Отзывы на книгу «Офсайд», страница 2

Не понимаю зачем столько страниц для этой истории, и если бы в книге бушевали эмоции, я, возможно, бы еще поняла почему на историю потрачено больше 1000 страниц, но история не то что бы скучная, обычная, можно прочитать первые 100 страниц и потом начать с 600, практически ничего не потеряется. Не могу поставить 3 звезды, но и 4 ставить не хочется.

С чего бы начать....

Книге ставлю оценку 5, хотя показалась немного затянутой, по своему объёму напомнила турецкий сериал, некоторое описание, на мой взгляд можно было сократить.

ГГерой 5+, ГГероиня тоже понравилась, наконец-то я нашла книгу где героиня не маленькая крошка, а девушка высокая.

Картер влюбил в себя, запал в самое сердечко, понравилось его отношение к Джеймс, хочется и себе такой же заботы и внимания.

За счёт объёма, и то что в большей части текста не было каких-то напряженных моментов читалось довольно тяжело, нудно, Но.... последние 200 страниц я прочла на одном дыхании, не хотелось откладывать на потом.

История супер, вывод, нужно добиваться чего хочешь, уходить от туда где тебе плохо, ни под кого не подстраиваться, не оценят, главное полюбить себя и все что твоё, обязательно тебя найдет

Книга неплохая, но уж очень сильно растянули сюжет. До половины книги читать было легко, далее уже заставляла себя дочитать и узнать, что же там в конце)

Нечто прекрасное и очень милое. Здоровые отношение и умение говорить друг с другом. Не смотря на объём книги, читается легко.

Классная книга! Захватывающая! Мурашки по коже от каждой главы Читада га одном дыхании Планирую прочитать все книги автора! Вы молодец!

Такая нежная история любви! Спасибо большое авторам и переводчикам романа.

Безоговорочная преданность и доверие всегда делают любовь вечной ❤

Ознакомительный фрагмент очень заинтересовал, поэтому сразу же купила продолжение, но ближе к середине книги интерес пропал. Слишком нудно и однообразно, бесконечные сцены 18+. В общем были большие надежды на книжку, но увы.

Очень захватывающая романтическая история о запретных чувствах, битвах на их пути и выборе между разумом и сердцем.

Любовь между главными героями возникает неожиданно и причиняет им немало проблем.

Взаимодействие между главными персонажами, искренность чувств и неожиданные повороты событий делают эту книгу захватывающей и невероятно заливают душу волной эмоций.

Читала с удовольствием и советую всем прочитать обязательно!

Это захватывающий роман, который погружает в мир сложных межличностных отношений. Автор умело раскрывает характеры героев, их мотивы и стремления, заставляя нас переживать вместе с ними и следить за развитием событий. Один из главных плюсов книги - реалистичность описываемых ситуаций и характеров. Герои не идеализированы, они имеют свои недостатки и слабости, что делает их более живыми и близкими.

прочла половину. Перечислить себя дочитать данную книгу, не нашла в себе сил. Главный герой в 21 год весь такой опытный, что аж скулы сводит. Была подобная история у другого автора и не так затянуто.

11 марта 2024
2024