Отзывы на книгу «Джакал. Раскаленные дни», страница 2

Которая сразу покорила меня. Если я была уверена, что Круз - непростой герой с морем сюрпризов, причём не только приятных.

То Лира. Кажется она ещё больший сюрприз в истории.

Очень неоднозначная и неординарная личность. Дерзкая, сильная, страстная. Острая на язык, если нужно сильная на руку. Она может поставить на место даже своего папашу короля.

Воспоминания о детстве, что крутятся в её голове. Сказки, что рассказывала Лира для Круза. Всё это переплетает их жизнь в бешеном путешествии ещё сильнее.

Как во время побега в другую страну, обрести спокойствие? Стирка в ручную, куры, готовка на старой плите, спокойная жизнь в старом джакале. И музыкальный проигрыватель с песнями на испанском.

Жизнь необычная штука... И рассказ Лиры, даже более необычен, чем Адриана.

Эта пара взрывает мозг, половину книг ты думаешь — ЭТО НЕВОЗМОЖНО, ОНИ НИКОГДА НЕ БУДУТ ВМЕСТЕ.

Или думаешь, что кто-то обязательно умрёт в конце. Если честно, я думала так почти всё время ? до самых последних глав.

Сумасбродные, яркие, жёсткие, эти двое взрывали мозг и сердце, не только друг другу, но и читателям. Это было лучшее #СЧ в котором я участвовала.

Читать Джакал, можно в разном порядке, можно как я параллельно друг другу. В любом случае эти книги подарят вам море незабываемых ощущений и эмоций.

Советую от души

10/10 ☀️

И спасибо восхитительной Эйлин ❤️

Книгу читала в потрясающей компании сч, вместе с автором.

Книга-перевёртыш, по сути одна история рассказанная от разных людей. Второй я читала историю от девушки. Я даже не представляла, что девочка настолько меня поразит! Её мысли совсем не сходились с тем, какой она предстала в первой книге. И да, я не жалею, что читала в таком порядке.

Оценка 5/5, за отличный вводные части о истории, о детстве, за мой ужас в осознании её возжделения этого мужчины.

Троп любовь-ненависть-любовь.

И эти страсти пронесли меня сквозь книгу, совершенно незаметно!

А описания мальчика, я просто умерла! Нельзя так сладко описывать мужчину, я теперь умру как такого хочу.

?????

Для меня книга стала чем то новым и неизведанным! Задумка книг перевертышей довольна необычна на мой взгляд… История одна, но рассказывается от двух лиц.(Адриана и Лиры)

Героиня: пылкая и дерзкая, всеобщая любимица, дочь главы мафии, в душена она нежная, как роза, но опасная  как шипы..?

Герой: Горячий, можно сказать чокнутый в какой-то степени, скрывающий в себе хорошие качества.?

Так же в истории множество интересных локаций: Нью-Йорк, Тихуана, Мексика и т.д

Читая этот шедевр, было сложно сдержать свои эмоции, мне казалось я вижу эту историю своими глазами, на столько прониклась историей, что немного забыла об реальном мире…

История однозначно жаркая, как и заявлено автором, всем советую ??

"Джакал" – две совершенно невероятные истории отношений, рассказанные Лирой и Адрианом. «Бессонные ночи» и «Раскалённые дни», как Инь и Ян." Инь и Ян зависят друг от друга, создают постоянное движение, поднимаясь и опускаясь, как волны, и поддерживают взаимную гармонию. Как мужчина и женщина являются партнерами в танце, в любви и жизни, Инь и Ян не только противоположны, но и гармонично дополняют друг друга."

Книги можно читать в любом порядке, а можно параллельно.

"Раскалённые дни " написана от лица Лиры. Она просто невероятная. Дочь короля мафиози. Совершенно не избалованная, сильная, страстная, нежная, умная, красивая, добрая… В историю очень гармонично вплетены воспоминания о бабушке и её сказки.

В «Бессонные ночи» свою историю рассказывает Адриан. Красавчик, настоящий мачо, любитель женщин. Охранник дочки мафиози. Закрытый, с непростым прошлым, проблемами. Но Лия находит к нему ключик.

Если вы любите эмоциональные качели, непростые отношения, страсть, пылкую любовь, вам понравится.

10/10

Вторая часть цикла — уже от ЕЕ лица.

Еще в первой части было понятно, что девочка не простая, а вполне себе характерная.

Ее смело можно назвать стервой, но и так же смело ее можно назвать женственной.

Она не так проста, как может показаться на первый взгляд.

В каких-то моментах она даже покруче НЕГО будет)))

Ее стервозность мы тут увидим совсем с другой стороны.

И, как часто бывает, все не то, чем кажется.

Жизненно, правда?

Она тоже очень хорошо прописана, ее характер, ее мотивы, ее психология и ее поведение не вызывают недоверия.

И да, эта книга тоже строго 18+

Она — девочка, но она та еще девочка ?

И посмотрев на историю с двух сторон — понимаешь насколько все многогранно и как оценочно мы смотрим, видя только одну сторону медали.

Мне однозначно понравился цикл.

20 апреля 2023
Художник: