Отзывы на книгу «Мальчики с кладбища», страница 2

Книга великолепна! Я оказался под невероятным впечатлением после её прочтения. Автор книги, прекрасно передаёт колорит мексиканских семей живущий в США настолько ярко, что у тебя появляется желание, самому с головой окунуться в эту атмосферу. Потрясающе переданы чувства и эмоции главных героев, ты влюбляешься в них, и всем сердцем переживаешь за их судьбы. А для тех, кто чтит Святую Смерть, эта книга будет вдвойне увлекательна.

Книга полная бездарность, полна клише и несостыковок. Лично для меня сюжет был предсказуем. Первые 50 страниц приходилось продираться через жалобы и нытье главного героя. Второй герой постоянно истерит. Девушка Марица толком не прописана, хоть и близкая подруга, но видимо так, для декорации. И да, название и аннотация не соответствуют содержанию. Само кладбище описано скучно, уныло и мало. Поражаюсь положительным отзывам. В мире полно гораздо более стоящих young adult произведений.

Было интересно, трогательно, грустно, сама по себе книга необычная, в начале я не могла разобраться в терминах, не могла понять кто такие трансперсоны, а потом как поняла…)) Книга не плохая, можно читать))

Увлекательное приключение подростков, про дружбу, любовь, неприятие и непонимание взрослых подростковых проблем. Мы должны принимать людей другой ориентации, с этим можно жить.

Очень понравилась книга. Для меня совсем новая тематика, но с самых первых глав сюжет держит в напряжении. Концовка слегка предсказуемая, однако это не значит, что книга плоха. Вовсе нет.

Любовная линия плавная, без резких скачков и постоянных эмоциональных качелей. Все, как я люблю.

Латиноамериканское фэнтэзи… приятно удивлена. Мне понравилось)) легко читается и во всех красках прорисовываются образы

трогательная и светлая, я нада, что она не оказалась мрачной и болезненной как может показаться из названия. я всё больше влюбляюсь в латино-американскую культуру и yang adult)

04 марта 2022
978-5-04-165350-7