Отзывы на книгу «Сказки на ночь», страница 2

Ух! На ночь лучше не читать ) по крайней мере, впечатлительным, как я ) Как и водится, в сказках есть намёки, и они вовсе не далеки от жизни. Достаточно представить себя на месте героев

Ух, до сих пор поджилки трясутся! Люблю такое! От мурашек становилось буквально холодно. Ну просто полное погружение в истории. Получила несомненное удовольствие от прочитанного.

Интересная книга, вот только на ночь я как-то не любитель такого читать. :) вдруг еще подобное присниться, лучше с утра пораньше. А так, да, страшилки – любимый жанр. :)

Книга Евгении Семеновой «Сказки на ночь» захватывает внимание читателя с первой страницы и не отпускает до того момента, пока не будет прочитана вся книга.

Люблю страшилки на ночь, особенно если рассказывать их у костра. Небанальные истории щекочущие нервишки. Мне понравилось, что истории чему-то учат, а не только пугают.

Страшно, порой мерзко, жутко. Встряхнуло. Как будто кто-то рывком вытащил из теплой ванны. Особенно резануло «Доброе сердце». Небанальные истории, вообщем.

Люблю такие истории! нервы вы себе точно пощекочите! оторваться невозможно. очень затягивают сюжеты. Легкий слог, интрига – идеальный сценарий для фильмов ужасов.

Люблю страшилки. Книга классная, истории жуткие и в то же время поучительные. Особенно понравилась последняя история, и следующий за ней конец книги. Я довольна. Хочу еще подобных историй.

Ужасы на самом деле читаю редко, обычно фильмы такие смотрю. Но тут захватило с первых строчек. Если по ней будет снято кино, я первая на него пойду. И еще: не читайте ее на ночь – спать не сможете)

Хочу оставить отзыв по прочитанной книге. Книга читается на одном дыхании. Я не любитель

читать книги, но эту прочитала с большим удовольствием и интересом. Жду с нетерпением новиночек.

18 ноября 2019