Отзывы на книгу «Когда завтра настанет вновь», страница 6

Что ж, это было отлично. Пока я читала, у меня были придирки, но потом все встало на свои места. Вообще, я искала романтичную историю. С одной стороны – это не она. С другой стороны – это она и есть. Вот так ♀ благодарю автора. Я пережила ворох эмоций.

Искала уютное чтиво для дождя... поначалу так и было. Потом дождь кончился, но оторваться я не смогла, пока не дочитала до конца. Последние сто страниц оставили странное двоякое чувство... но я все равно не жалею, что прочла.

Захватывающая, многогранная, потрясающая книга. Закрученный сюжет, яркие персонажи и мысли, затрагивающие все струны души. Язык Евгении Сафоновой невероятный. Как ни странно, первая книга от Евгении Сафоновой, которую я прочитала (и только потом заметила, что начало цикла – «Лунный ветер») и которая породила мою любовь к творчеству авторки. Спасибо за прекрасную книгу!

Это замечательная книга,которую я прожила ,выпила как бокал чудесного неземного напитка. Автор гений. Может я слишком романтична,но история меня зацепила за живое. Советую прочесть мечтателям❤

20 октября 2021
978-5-04-158800-7