Отзывы на книгу «Исцеление Внутреннего ребенка: найди источник силы внутри себя», страница 3

Много практических заданий. читается легко. много зависит от читателя: будет выполнять задания или нет. делать надо много.

Замечательная книга, очень рада покупке! Многое объясняет, есть множество полезных упражнений. Читается легко, во мне пробудила много переживаний. Советую однозначно всем, кто хочет проработать детские переживания и изменить жизнь к лучшему. Автору желаю успехов и посылаю благодарность за поднятие такой важной темы.

Мишке (из мультика) повезло: его детство было достаточно безопасным и счастливым, чтобы встреча с самим собой оказала столь живительное влияние. Многим людям досталось судьба посложнее. Возможно, кому-то потребуется помощь специалистов.

Для начала пути к истокам спонтанности и творческих родников книга подходит на все сто!

Замечательная книга. Очень понравились истории в конце каждой главы.

Упражнения очень эффективные. Делала их не все, только те, что откликались.

Книга для меня была не слишком полезна, так как детских травм у меня нет, но я хочу отметить, что мне очень импонирует мировоззрение автора и ее искренность. Побольше бы таких людей было в мире.

25 марта 2016
978-5-17-134468-9