Отзывы на книгу «В летописях не значится», страница 6

Леди Удача))

История очень понравилась, сама идея интересная захватила еще с момента прочтения аннотации. Жду продолжения, любопытно узнать что же связывает ГГ, ненависть или все-таки любовь и страсть?

Несмотря на то , что это очередная попаданка и очередная академия сюжет книги мне понравился . Интересные герои с которыми не хочется расставаться. Буду ждать продолжения.

Не смогла дочитать. Одно слово – нудно. Гг раздражает своими нытьем и метаниями. То она наивная девочка-одуванчик, то роковая женщина 21 века. Итог – дочитывать не стану, не рекомендую.

Не понравилось. Полубезумная дамочка мечется,боясь собственной тени.

Даже дочитывать не стала.

Абсолютно нелогичные метания. Плохой язык,что еще печальнее

Я думаю, у каждого есть какой-то свой эталон книги определённого жанра. Так вот, эта книга – мой эталон лфр. Ни добавить, ни убавить. Просто восхитительно! Присоединюсь ко всем комментаторам выше – реализм чувств, логика повествования, ненадуманность действий. Интригующий гг-й. Захватывающе. Давно жду продолжения, но сама автор на своей странице сказала, что его не будет… Я очень расстроена. Однако, девочки, несмотря на это, очень рекомендую книгу к прочтению!

Я думаю, у каждого есть какой-то свой эталон книги определённого жанра. Так вот, эта книга – мой эталон лфр. Ни добавить, ни убавить. Просто восхитительно! Присоединюсь ко всем комментаторам выше – реализм чувств, логика повествования, ненадуманность действий. Интригующий гг-й. Захватывающе. Давно жду продолжения и, надеюсь, скоро дождусь. Хочется очень поблагодарить автора и пожелать ей помощи музы. :)

Ну, как-то так...

Книга оставила двойственное ощущение. С одной стороны – вроде неплохая идея, НО! Язык повествования скучный и корявый, герои все сплошь и рядом шаблонные, а постоянные сопли-слезы ГГ вгоняют в тоску. Да и концовки как таковой нет и не ясно будет ли. Моя оценка 3/5.

19 июля 2016
978-5-17-096921-0