Отзывы на книгу «Сквозь огонь», страница 4

Мне книга понравилась, она действительно напоминает современный европейский сериал, мрачный детектив-хоррор, ничуть не показалась затянутой. Героиня, немножко сумасшедшая, что легко объясняется детской травмой. Несколько скомкан финал, но в целом, это одна из немногих книг русских писателей, которая меня захватила полностью и целиком.

Это просто шедевр!Филигранная работа с сюжетом, с текстом, давно не читала ничего подобного, чтобы так до мурашек зацепило. Автор точно будет среди моих любимых. Спасибо огромное за книгу!!!!

С удовольствием прочитала книгу. Действительно получилось очень атмосферно. Таежные рассказы, бытовые зарисовки (конца 90х и наше время), неоднозначные персонажи, к которым не знаешь как относиться (прописаны великолепно). Прямо огонь, вода и медные трубы. И все покрыто тайной с тонким налётом мистики. Развязка непредсказуема, хотя и не так уж и неожиданна в условиях нашей суровой реальности. Чеховское ружьё обязательно должно в конце выстрелить.

Замечательный роман, таинственная история и мистические явления , напоминает чем-то наш отечественный провинциальный твин пикс, хорошо описан быт и природа, много интересных подробностей, хороший, качественный текст.

Отличная книга! Рекомендую! Сюжет не банальный, и хочется читать и читать. Концовка конечно удивила, скажем так неожиданная развязка.

Хотелось бы надеяться, что книга написана не на реальных событиях, вымысел автора.

Первый раз взяла в руки книгу этого автора-и сразу такая удача. Отличный, продуманный сюжет, неожиданная развязка, рекомендую и автора и книгу, не пожалеете.

Читал с удовольствием. Красота книги в деталях. В естественности. Я бы не назвал книгу ужастиком. Скорее детективный триллер. Очень натурально описана глубинка России, особенности людей там. Спасибо автору за эмоции, подаренные прочтением.

Я в восторге. Понравилось все: сюжет, герои, стиль написания. Книгу прочитала на одном дыхании. Некоторые моменты перечитаю (всегда так делаю, если книга понравится).

07 октября 2021
Дизайнер обложки: