Отзывы на книгу «Империя. (том 2)», страница 3

После прочтения первого тома начал искать второй, Было настолько интересно узнать чем же закончится все. Конечно сюжет закручен лихо, а описание создавало ощущение, что драконы летают над моей головой. Подключай фантазию и вперед к приключениям!)

Книга "Империя" поразила меня своей захватывающей атмосферой и интересным сюжетом. Автор сумела создать удивительно живописный мир, полный загадок и опасностей. Чтение этой книги было настоящим приключением, которое я не могла отпустить до последней страницы. Рекомендую всем любителям фэнтези.

С самого начала я была просто заворожена описанием дракона, когда читала, было ощущение, что он летит прям на меня. Так реалистично все было описано в книге. Я люблю фентази, а тут завораживающая природа, любовь и дракон.

Крутая книга. И это прям слабо сказано. Сложно передать свои эмоции, которые бурлили во время чтения все время. Было бы хорошо, если продолжение еще будет.

Крутая книга, прочитала обе и конечно сюжет просто завораживает. Читается легко, на одном дыхании. Хочется прочесть уже после первой страницы.

Даже не знаю, какая из книг интереснее - первый или второй том!

Шикарная книга и продуманные персонажи

Теперь одно из любимых моих фэнтези <3

21 марта 2024