Отзывы на книгу «Навигатор. Покрова Ахерона», страница 2

Артём и Улька умные, смелые, творческие и любящие друг друга.

Наталья и Ираль, союз земляники и клириканца, то что снилось ей с детства, какая нежная и цветная будет у них связь. Да и Василию похоже то же повезло с Ксенией. Жду продолжения. Очень!

Просто бомба. Я, конечно, понимаю, что Сабо – сволочь редкостная, но то, что до такой степени. Блин, Пауков, найдись! Спасибо автору за восхитительные эмоции!

Cmill Chen, Спасибо большое за ваш комментарий. Приятно, когда не один волнуешься за героев))

У меня нет слов. Зачем Сабо ее кровь? Что он задумал. От фразы «теперь ты просто мясо» просто в дрожь бросает. Неужели они не выкрутятся? Скорее, скорее, новую главу!

Ефимова Женя, сегодня как раз эпизод про то, что из этого получилось. делитесь впечатлениями! Спасибо)

Боже мой, что он задумал, этот гад? Когда же Артем найдется, потому что Ульяна так долго не протянет. Какой накал!

Лилия Орланд, тоже хочу, чтобы они все нашлись, спасибо, что волнуетесь

Ираль… Моя любовь. Так он что – принц? Вот это да!

Ефимова Женя, ну зачем??? Зачем такой спойлер???

Ура! Наконец-то! Буду с нетерпением ждать этой части в аудиоформате. Надеюсь в озвучке Олега Троицкого – прошлые части ему хорошо удались

User63247-5, да, должно быть именно так, по крайней мере Олег Троицкий обещал довести серию.

Прекрасное завершение трилогии! До слез жаль любимых героев, но надежда, подаренная автором в финале, всё же вселяет ощущение счастливого финала, хотя кажется, что всё ещё только начинается!

Спасибо! Я под впечатлением, очень переживаю, что будет с Ульяной. Уверена, что Сабо нельзя доверять. Но тут еще одна странная фигура – Ирида. Боже мой, у нее тоже своя игра! И похоже она что-то испытывает к Артему. Нет ничего опаснее ревнивой женщины во власти!

Тиль Теон рушит все мои симпатии. Я теперь готова прекратить любить землян и полюбить его. Какое удовольствие читать про расследование, видеть ситуацию его глазами – умного, опытного специалиста, психолога, наблюдателя. Ну и Яль Нирих, конечно, хорош. Рада, что несмотря на сложную ситуацию ребята смогли собраться, Крыж умница.

Ефимова Женя, Крыж наконец-то проявил себя как лидер

Финал на разрыв. Мне слишком жаль капитана, слишком эмоциональная ситуация, притом, что по описанию сцены «не было», а по смыслу повествования было.

23 июня 2021
978-5-535-11015-8