Отзывы на книгу «Рассвет полуночи. Часть I», страница 8

Для начала нужно продраться через нудные описания мучений главной героини, Сатин, занимающие чуть ли не шестую часть текста. И чтобы что? История мажорки, обращённой в вампира? никаких уникальных персонажей тут нет, они просто приложение к главной героине. А вечные вопросы бытия, наверное, раскрываются в разговоре с психотерапевтом, полным набившим оскомину клише. Зачем эта громкая аннотация, ничего из перечисленного в ней в книге Вы не найдете!? О вампирах начинающему читателю лучше прочесть Стокера, «Жребий» Кинга, да хоть барона Олшеври. Размах был на рубль, удар на копейку, даже обидно! Конечно, это первая часть только, может во второй все будет, все то что обещано в описании книги? В этом плане автору остаётся пожелать успехов.

У автора невероятный и очень редкий талант – написать настолько низкокачественный фанфик по игре, знакомой узкому кругу людей, ещё нужно постараться! Советую при написании второй части сего шедевра хотя бы заменить слизанные из игры термины. Или указать авторов оригинальной задумки, которая была воспроизведена на свет ещё когда Вы под стол ходили!

06 июля 2022
Художник: