Отзывы на книгу «Ведьма и закон», страница 2

отлично

С удовольствием прочитала, первый раз сталкиваясь с детективом и фэнтези вместе. Очень понравилось эта новая ветвь литературы. Автору спасибо за лёгкий слог и таких неординарных героев с техническим прогрессом. Всё просто здорово. Жду с нетерпением продолжения серии про Марусю!!!

Книга Ведьма и закон понравилась. Очень интересная героиня необычная. Сюжет на мой взгляд уникален, есть детективная и любовная составляющие. Единственное иногда терялась в описании и мелких деталях. А так очень хочется продолжения.

Классная вещь! Перечитываю по новой, хочу все три книги прочитать, т. К. Раньше читала только две и очень сокрушалась, что нет продолжения. Необычная и затягивающая манера изложения , очень интересные герои, интересный мир и все круто! Очень понравилось, огромное спасибо! Автору вдохновения и новых интересных книг!

не смогла дочитать даже до середины. Очень тяжело поймать и удержать мысль. Имена героев в голове превратились в кашу.Кто ,куда и зачем…??? Редко не дочитываю книги,эту не смогла

Задумка интересная, а реализация не понравилась. После прочтения осталось впечатление, как будто одним глазом смотришь сериал и выхватываешь куски, но в целом сути не теряешь. Предложеия некоторые ооочень сложны для восприятия и понимания. Автор слишком много оставил додумывать читателю. И беда не в том, что сложно додумать, а в том, что связующие детали остались в голове автора или у редактуры в черновиках. Но из плюсов – логика присутствует и действия героев обьясняются, а не просто происходят, иногда, правда, и в последний момент. Ну и сюскание берегини, и моменты с развитием романтических отношений резали глаза. Восторга не вызвало, желания читать продолжение сию же минуту тоже, но как будет настроение, то прочту.

Книга, на мой взгляд, сумбурная. Я часто теряла нить повествования. Единственное к концу стало понятно, что к чему. Надеюсь вторая часть будет интереснее первой.

Ну чтиво на любителя… Не дочитала даже до середины… Отдельные рассказы про разные трупаки… Книжный недосериал.... Не моё.

серия Маруся Козлова

Книги супер!!! Сюжет главная героиня – все классное

но охота продолжения

Очень, очень достойное произведение. С удовольствием прочитала. Мир необычен, герои прописаны, интриги не избиты. Автор умничка.

Отличная книга, легкий язык, интересный сюжет. Возможно, немного скомканная концовка, но общего впечатления это не испортило.

31 июля 2015
2015