Отзывы на книгу «Теща Темного Властелина», страница 2

Открыла для себя писателя! С хорошим русским языком и чудесным чувством юмора.Прекрасно подняла себе настроение, есть моменты, где хохотала вслух. Книга в озвучке просто шикарная, жаль всего одна! Придётся электронку слушать.Автору СПАСИБО и чтецу тоже. Советую всем тёщам как поварскую настольную книгу!

Я честно пыталась! Но нет, не цепляет! Обычно книги этого жанра мне на один вечер, эту же вымучивала примерно неделю, исключительно из собственного упрямства.

Такое себе

Самая предсказуемая книга которую я когда либо читала....Фантазия у автора есть безусловно, но не в то русло увы.

Свежо и интересно

Приятная книга без штампов,написанная красиво и весело и самое главное это абсолютно не классическое попаданческое фэнтези.

ничего так

Начинается книга интересно – нетривиальный сюжетный ход с бабушкой-попаданцем, юмор, крепко замешанный на великом и могучем русском языке, динамичное развитие сюжета… Но вот где-то в середине книги вылезает она – Мэри Сью – и все, налицо все штампы женского любовного фэнтези, убивающие все положительные черты книги. До конца читать уже не интересно

Отличная книга, с юмором. Интересный и оригинальный сюжет. Захватывает уже с первых страниц. Читается легко и на одном дыхании.

Ужасно сумбурно написано. Всё герои хамоватые, особенно бабка, которая не определилась то ли она супер училка которую любая собака уважает и боится, то ли она тупая истиричная девочка блондинка.

И типа интрига с тёмным властелином который изначально понятно чей отец. Мрак, с трудом дочитала до 5 главы, становилось только хуже

Посудите сами!!!

По-моему отличная книга: интересная, юмористическая и необычная. Бабушка ради внука, а тот в свою очередь ради бабули жертвуют своими и чужими жизнями. но мне не понравилась часть с демоном, но это интересно поэтому книга выбилась их под общего течения создали очень интересную историю. Я бы с радостью посмотрела фильм по мотивам этой книги

необычно!))

да, действительно

– не тривиальная история о попаданцах, ни разу не читала про бабушек иномирян!))

– юмор отличный, автор образован и эрудирован (редкость, увы!), отлично владеет родным могучим (я представляю как изощренно она ругается матом)

– и увы, к середине тоде талон скучновато, но я дочитала.

общее впечатление от книги осталось очень и очень хорошее!!!

хочу продолжение х)

блин 2я книга которую я читала с интересом *о* и она мне очень понравилась, эти герои , сюжет , и описание их , что я видела их в своей голове ^^ будто сериал посмотрела ^^ замечательная!!! а этот внук с его сисадмином и модератором х))) и что бабуля Ирма хд с её великим и могучим русским ))) ваще клево!!!!)))

Нет в продаже
12 ноября 2013