Отзывы на книгу «Вопросы практической магии», страница 2

Мне понравилось. На чтение потратила три дня. Последняя книга оборвалась и подразумевает продолжение. Была бы рада прочитать о дальнейших приключениях Илара и его друзей.

Блин…

Не однозначно! И не отторгает и не затягивает.

Красочно в целом. С уважением к русскому языку от грамотного автора! Самобытно! «Со своей колокольни!»

Но вот развёртка сюжетов в серии, проходит под девизом: «Тише едешь, дальше будешь.»

Без огонька…

И всё же Автору признательность и благодарность!

Хвалю автора.Молодец.Читается легко и увлекательно.История мага Илара, да- не без везения.Но главное читается легко,если Вам нужно отдохнуть, то эта история, одновременно и простая и интересная для Вас.

Отличная трилогия. Прочитал на одном дыхании. Автору респект! Три книги одолел за три дня. А это показатель, значит оторваться от чтения сложно!

Интересно, немного затянуто, мало сюжетных поворотов, хотелось бы немного больше драйва. Но в целом серия отличная, с удовольствием буду ждать продолжения.

Одноразовое чтиво для подростков. Прочитал просто потому что больше ничего под рукой не оказалось. Герои картонные и предсказуемые, интрига отсутствует как таковая. При очередной завязке сюжетной линии знаешь чем она кончится, а если и не угадываешь, то выглядит такой поворот сюжета весьма надуманным и неправдоподобным.

27 июля 2016
978-5-699-89737-7