Отзывы на книгу «Нищий. Дикие земли», страница 3

Написано примитивно.

пришел, всех убил. древнюю цивилизацию нашел. драконом стал. золота много. мертвецов оживляет.

короче дочитал с трудом

Первую книгу прочитала нормально. На второй бросила читать, не смогла) после прочтения, как его практически жена сама привела ему любовницу, мотивируя тем, что типа тут такие традиции и ему нужно много любовниц. Я была в ауте. Из своего личного опыта и опыта своих знакомых – скорее волосы этой крысе повыдергиваю, а не мужчину своего отдам, какая эта любовь? И что за манера у мужиков, нафантазируют себе троячок, и типа это они сами так захотели, а он такой прекрасный, подчинился. Короче, после этого я и не смогла дальше читать.

Книга хорошая спасибо автору, видно нужные книги он в детстве читал, рекомендую, Медведица, Хопер…

Жду продолжения…

УДАЧИ!

Задумка хороша . И начало вполне неплохое.

Потом автор подогнал состав с роялями – и все заверте ........

Хромой седой превратился в супер-пупер неубиваемого мага- метаморфа, способного возвращать души павших в искусственные тела и разить сотни и тысячи врагов файерболами .... Скучно, избито, предсказуемо.

Мусор, а не книга. Графоманство. Главный герой всех мочит без проблем, трахает эльфииек. все у него есть. Слог автора слишком прост и блеклый.

Легкое, спокойное чтиво. Читать на досуге одно удовольствие.

Жалко, что вторая книга к концу несколько скомкана.

И резонный вопрос автору: – А где продолжение? Минимум 4 тома.

Еще хуже чем первая книга . Клише и кривой язык , полное ощущение что писал 9 классник. Диалоги воообще, что-то из ряда вон . Не стоит тратить деньги на эту чушь.

Абсолютно предсказуемое чтиво, где главный герой всегда побеждает и всегда самый сильный. Похоже, что автор здесь свои скрытые мечты осуществляет. Но кому нравятся незатейливые сказочки про супергероев, то это для вас)

Лично мне не понравилось.

Великолепная серия из двух книг! Прочиталось на одном дыхании. Оригинально, интересно и впечатлительно. Спасибо автору за его первоклассные труды!!! 5*

Сюжет хороший, классный, но, как и многие авторы, частенько описывает мыслительный процесс ГГ, его суждения, умозаключения, оценки персонажей и прогнозы как и что будет. Утомляют такие страницы, но помогает зато очень понять себя) Благодарен.

06 февраля 2013
2012