Отзывы на книгу «Ботаник», страница 2

Видимо герой очень хорошо продуман. Со своими мыслями и недостатками. Хорошая книга!

Особенно радуют мелкие забавные моменты, которые в других книгах этого жанра обычно опускаются. Но тут автор выжал из каждого такого момента максимум.

Мне понравилось всё, кроме эротических сцен, автору нужно поработать в этом направлении, я имею ввиду стиль. С удовольствием куплю книги автора

Megafon_2850_4,

Согласна.

Читал с величайшим удовольствием, не

отрываясь. огромная благодарность автору с пожеланием творческого долголетия и здоровья.

Зря купил. Вроде и ничего в начале было, но потом, какая-то ересь пошла, пол книги прочитал и понял, что больше терпения не хватит читать про жрачку, которую он ест, про травки, которые он выращивает, про его отношение к себе любимому и т. д. и т. п.

Идея интересная, но реализовано ужасно! Постоянное повторение одних и тех же мыслей, что он не мальчик и не старик а что-то уже объединенное. Раз 10 об этом написали. Я поняла с первого раза. И такие повторы разных мыслей постоянно. Если их убрать, то от книги половина останется. Автор не раскрыл персонажа. Написал, что герой любит растения, но по факту кроме слов это никак не выражается. Растения используются только как инструмент. И таких косяков много. Герой умеет притворяться, но раскрывают его в первую же неделю, хотя когда это был мальчишка, его никто не раскрыл. Короче достойная только идея.

Татьяна Садовникова, понимаю Вас, что то нехвотает типо си стемы минделеева или как происходит фотосинтез росстения

Отличная серия книг от Евгения Щепетнева. Все 5 книг я прочитал практически на одном дыхании. Давно так не захватывал сюжет, что невозможно оторваться от чтения.

Что касается эротических сцен – по мне так все вполне нормально. Это не эротический роман в котором нужны подробности, а то что описано – в достаточной мере позволяет пофантазировать, отвлекшись от экшена.

Достойное произведение.

Понравилась ВСЕ 3 книги. Рекомендую к прочтению. Стиль просто отменный. Есть мелкие огрехи, но их можно и пропустить. !!!!

15 февраля 2022