Отзывы на книгу «Игра Наблюдающего», страница 2

Помню, в юности у меня был психоделический опыт, итогом которой у меня стала мысль, что в общем-то ничего нет кроме сознания, которое постоянно играет: придумывает миры, истории, ситуации и судьбы. Мы-мысли этого сознания. Можно сказать так: Есть только Бог, ему скучно и он развлекает сам себя разными играми…

Интересно, какое место занимают другие растения силы в развитии человечества? Какие у них цели? По какому пути пойдет человек, если свяжется с ними?

Помню, куранул как-то, задал вопрос духу растения о том, что мне мешает жить. На следующий день моя жизнь кардинально изменилась: я попал в тюрьму. Забавно, не правда ли?) Быть может иначе было нельзя? Вот теперь думаю: что да как. В поисках направления наткнулся на ваш канал в Ютубе, прочел книги.

Ваша история меня цепляет, рассуждения вызывают отклик в сознании, как будто я всегда знал, о чем вы говорите, только забыл.Полагаю, есть в нас что-то, некая тайна, которую мы выбрали забыть, чтобы было интересно играть…

Искал подтверждение своего бреда и нашел вас) Спасибо.

Отличная книга. Прочитал с удовольствием. Спасибо автору. Очень интересно. Такие книги однозначно делают наш мир лучше. Благодарю.

Очень хорошая книга, открывает глаза на многие вещи, стал смотреть на мир совсем под другим углом, осознанность повысилась очень сильно. Огромная Благодарность Евгению!)

Книга прочитана на одном дыхании, это не обычное описание и похоже на фантастику. Фантастика нашего окружающего мира.. после чего, по другому смотришь на всё что ты раньше знал и начинаешь переосмысливать получиную информацию из книги. Книга достойна внимания.

очень интересная книга, но не для каждого. тот кто смотрел для такаой информации, прочитает её с удовольствием и не один раз.

Мне понятно. Было интересно читать. Жду продолжения, чтобы купить. Для меня до сих пор не ясна разница Души и Духа. Интересную версию прочёл здесь.

Очень понравилось,информация просочилось как вода в песок,осталась жажда продолжать читать и снова читать.Спосибо што вы есть.

Эта книга повлияла на меня очень сильно. Могу сказать, что для меня она была самой значимой из трилогии. Я давно ее искала, то что там написано я давно хотела прочитать.

Интересная книга .Прочитал вторую книгу Евгения.Буду читать следующие. Подписан в ютубе на автора.Мне нравится как он обьясняет эту тему .Спасибо.

Как сказать, как бы это меня вообще не впечатлило. Это как бы я уже и так представлял то, что описывает автор и множество других вариантов. Чем больше я литературы подобной читаю, тем более скептичнее становлюсь и прихожу к выводу, что нужно самому докапываться до истинного положения вещей. Можно почитать уж совсем новичкам каким-то, кто даже Кастанеду не читал.

09 мая 2023