Отзывы на книгу «Невероятная мистика», страница 2

Любителям необычного и таинственного рекомендую. Не разочаруетесь и не потратите время зря. Я, конечно, пикировалась с автором по поводу реальности описанного, но читать, тем не менее интересно и слог хороший.

Я знакома с творчеством автора и рада, что он написал книгу. Что мне неизменно нравится в его историях, так это прекрасный язык и хорошее чувство юмора. Хотя я к мистике отношусь скептически, но читаю их с огромным удовольствием. Если появится бумажная книга, пополню ей свою библиотеку.

Книгу рекомендую. Автору желаю творческих успехов!

Лобелия Торбинс, Здравствуйте, извините за беспокойство. Дело в том что я веду свой канал в яндекс дзене. Публикую на нем как свои истории, так и начитываю истории других авторов. В основном все истории с мистическим уклоном. Но так же присутствует историческая тема. Я ищу единомышленников, для общения на эти темы. А еще мне очень нужны читатели и слушатели. Я могу озвучить вашу историю или любую другую, разумеется если автор ее не против), А так же готов опубликовать на своем канале ваши истории как с моей обработкой так и в авторском варианте. Заранее спасибо. Желаю всего наилучшего!

Вот ссылка на мой канал.

Уже немного знаком с творчеством автора. В планах приобрести эту замечательную книгу. Советую прочитать любителям реалистичной мистики.

С уважением gornnisa

Dana Andreeva, Здравствуйте, извините за беспокойство. Дело в том что я веду свой канал в яндекс дзене. Публикую на нем как свои истории, так и начитываю истории других авторов. В основном все истории с мистическим уклоном. Но так же присутствует историческая тема. Я ищу единомышленников, для общения на эти темы. А еще мне очень нужны читатели и слушатели. Я могу озвучить вашу историю или любую другую, разумеется если автор ее не против), А так же готов опубликовать на своем канале ваши истории как с моей обработкой так и в авторском варианте. Заранее спасибо. Желаю всего наилучшего!

Вот ссылка на мой канал.

Истории очень интересные и захватывающие. Автор пишет интересно, советую почитать тем, кто любит жанр мистики, попаданцев, основанных на реальных событиях.

Здорово увидеть книжку в печатном издании.

Автор редактирует и подаёт в лучшем виде наши истории, истории из жизни! Всё, что есть в книге - абсолютная правда! Ему, как редактору наших историй - респект.

0xs,Здравствуйте, извините за беспокойство. Дело в том что я веду свой канал в яндекс дзене. Публикую на нем как свои истории, так и начитываю истории других авторов. В основном все истории с мистическим уклоном. Но так же присутствует историческая тема. Я ищу единомышленников, для общения на эти темы. А еще мне очень нужны читатели и слушатели. Я могу озвучить вашу историю или любую другую, разумеется если автор ее не против), А так же готов опубликовать на своем канале ваши истории как с моей обработкой так и в авторском варианте. Заранее спасибо. Желаю всего наилучшего!

Вот ссылка на мой канал.

Отличный сборник мистических историй. Именно то, что я люблю! Спасибо автору, собирателю историй. Одна из них, последняя, – почти один один к тому, что случиось с моим мужем на одной из северных трасс. Любителям мистики разряда «истории из жизни» очень советую.

Замечательный автор, интересное написание книг. Легко читается на одном дыхании. Завораживающие сюжеты. Книги данного автора достойны прочтения.

Интересные рассказы, написанные так будто попутчик рассказывает истории из жизни об аномальных случаях. Я читала в поезде, отличное времяпрепровождение. Спасибо автору.

Захватывающие истории! Наткнулась на книгу совершенно случайно и не пожалела. Рекомендую всем кто интересуется мистикой. Спасибо автору!

25 июля 2022

Черновик