Отзывы на книгу «Грехи наши тяжкие (сборник)»

Евгений Лукин, известен давно, как один из самых ироничных российских фантастов и в своем новом сборнике продолжает веселить читателя. Обратите внимание, что в эпоху господства фэнтезийного жанра из-под пера Лукина вышла блистательная пародия на жанр фэнтези при этом не лишенная трогательности и душевности. На мой взгляд,читатель , ценящий в книгах хороший стиль и увлекательный сюжет, будет доволен..

Хороший сборник , как впрочем, и многое у автора . Короткие повести и рассказы всегда с неожиданными сюжетными поворотами

Прекрасный сборник с замечательными рассказами! Как всегда остроумно и необычно! Нижайший поклон автору за рассказ в стиле Станислава Лема :) Единственный минус – почти половину сборника занимает рассказ «Там, за Ахероном», на мой вкус не самое лучшее произведение автора. Но тем не менее сборник великолепен! Рекомендую любителям творчества Е. Лукина

Евгений Лукин, как всегда, на высоте. Больше всего смеялся над нефантастическим рассказом «четвертое Ахау». Искрометная ирония автора, в том числе и над собой, мне очень нравится. Жаль, что так мало появляется в последнее время его произведений.

31 октября 2016
978-5-17-097479-5

Входит в серию "Звездный лабиринт (АСТ)"
Все книги серии