Отзывы на книгу «Отрок. Перелом», страница 2

отличное повествование. про развал в Армии очень доходчиво и предельно ясно. Всё ПРАВДА, хоть и горькая.... Служил 80-90 годы

В целом мне понравилось это произведение, о последним рассказом автор как то сплоховал. Произведение осталось не законченным,.... Остаётся лишь надеяться что вдохновение вновь появится, и мы сможем проследить дальнейшую судьбу,, бешенного лиса"

Книга приятно удивила. Достойное продолжение цикла. И даже чуточку лучше.

Размышлений меньше но все в тему. Эпилог удивил. Все правильное и нужное раскрыто и для многих посеяно зерно истины. НО такое нельзя подавать за деньги. Двоякое мнение. Правда за деньги.

Несмотря на такое количество негатива в отзывах, скажу честно – МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Также как «Женская» серия это не основная линия деятельности ГГ, а шаг назад, но насколько логично дополняет то, что было прочитано ранее и расширяет описание событий и характер и внутренний мир второстепенных персонажей. Да еще к тому же написано очень даже неплохо, динамично, с тем же сюжетным юморком и хорошим слогом, по крайней мере, я читал с не меньшим удовольствием, чем и книги самого гуру Е. Красницкого (у которого, если честно, его «отступления» на тему управления мне иногда сильно мешали).

Советую к прочтению все книги Мира Отрока, включая написанные продолжателями дела Е. Красницкого

Написано с третьей или даже четвертой стороны истории села Ратное. После перерыва впечатление неоднозначное, хотя в целом на уровне родоначальника повествования. Имеет место свое отличное мнение от других повествователей. Мне понравилось. Рекомендую к прочтению.

Прочитала на одном дыхании, такое впечатление, что знакома с авторами уже очень давно, как будто услышала историю от старых знакомых. И это несмотря на то, что именно с этой книги началось мое знакомство с творчеством авторов. Забегая вперед скажу, обязательно прочитаю остальные книги серии.

Захватывает уже с первых страниц. Очень интересные описания быта и костюмов того времени позволяют полностью прочувствовать смешанность чувств главного героя, который как щенок по огненному коридору ведет свою судьбу. Чувства, которые раздирают героя на протяжении его путешествия в прошлое находят отражение в событиях, происходящих вокруг, во взглядах ратников и жителей поселений.

Очень рекомендую к прочтению. Эта книга дает возможность задуматься, оглянуться, глубоко вздохнуть и… стать верным почитателем творчества автора!

04 августа 2016
978-5-17-098915-7