Отзывы на книгу «Великий Эжен Дюпре. Сборник рассказов», страница 2

Хорошая книга. Очень крупный шрифт. Мне было легко читать с плохим зрением даже без очков! Пропечатана книга тоже хорошо! Запах кстати у книги тоже потрясающий! Очень люблю, когда книга пахнет обалденно!

Супер. О смысле жизни. Рассказы философские о жизни, любви и судьбе! Жизнь непредсказуема и этим интересна. Автор показал насколько важно уметь посмотреть на себя и других с разных углов и точек зрения. Есть рассказ написанный от второго лица, что очень редко и необычайно интересно.

Книга обычная. На один раз вполне пойдет. Ожидал, что будет более актуально, чем оказалось на самом деле. Ряд рассказов вполне неплохи. Советовать читать или отговаривать от этого не буду.

Книгу прочитал на одном дыхании. Поймал себя на мысли, что герои книги очень актуальны в наше время. Ставлю твердую пятерку и всем советую к прочтению!

Книжка оставила двоякое впечатление... Есть ряд рассказов довольно хорошо написанных, а есть откровенно слабые вещи. В целом, впечатление осталось довольно положительным.

Достойное чтиво. Не все рассказы зашли прям на сто процентов. Интересные мысли есть. Автор гонится скорее не за сюжетом, а за внутренними переживаниями героев.

02 ноября 2017
Издательские решения