Отзывы на книгу «Пандемониум. Тьма в твоих глазах»

Уже многообещающе! Пандемониум - очень интересная серия, и я никак не мог ожидать 13 книги по ней, хороший сюрприз получился, спасибо большое!

То, что я только что увидела не описать словами. Всë моë счастье не выразить в этих строках. Очень люблю этого автора, прочитала не один цикл. И то, что у Пандемониума появилось продолжение сродни чуду. Из всех книг Евгения Гаглоева Пандемониум – самый любимый. Его невозможно не любить, здесь есть всë: от первой наивной, в хорошем смысле, любви до предательства близких друзей. Каждая книга пропитана своей историей, своей тайной и ошибками людей, чьими тайнами эта книга обладает.

В двух словах я очень счастлива.

Книга в принципе интересная

но я ждал битвы против черного Ковена и с порфирией ягужинской , самое интересное это появление брата саяны

alegorsky я понял что этот Борис — аргобаст только когда он начал говорить про «сестру вплену»

Книга, как и все книги Гаглоева, читается на одном дыхании. Появление Арбогаста было самым неожиданным моментом в этой книге)

просто супер пупер класс! лучшая книга! Евгений гаглоев превзошёл сам себя! идеальная книжка! может посревноваться даже с Гарри Поттером! Рекомендую!

Супер. Жаль, что мало. С нетерпением жду продолжение. Захватывающая история. Книга читается на одном дыхании. Прочитала за пол дня.

mswerewolf

Хотя уже давно вышла из возраста для которого написаны эти книги,но не могу не прочитать как только вижу,что вышла новая.У Евгения есть замечательная особенность его книг они не перегружены,не извращены и не опошленные.У каждого героя есть характер и свои история.На серию Пандемониум наткнулась случайно и уже не смогла оторваться(а в исполнение Ивана Литвинова это вообще бомба),и хоть последняя книга была написана с непонятной концовкой,все равно захотелось продолжения. Хотя именно данную книгу продолжением Пандемониума я бы не назвала,скорее дополнением или даже каким то связующем звяном между Пандемониумом и Зерцалье(хочу сказать тоже довольно интересная книга). Не исключено,что это было сделано так,что бы привлечь внимание читателей и к другим книгам Гаглоева. В целом не плохо и интересно, но прям на продолжение Пандемонима сильно не надейтесь, что бы не разочароваться в этой книге;)

С большим удовольствием прочитала всю серию книг. Очень рада, что вышла бонусная книга. Приключения продолжаются! Ура ! Будем ждать продолжения

Отличная книга.Очень понравилось.Хорошее завершение сюжета.Я обожаю серию книг «Пандемониум»Прочитал зерцанию,Авангард,скоро прочитаюПардус

Прочитала 12 книг Пандемониум на одном дыхание, но финал разрушил все волшебство мира Клыково. И оставил практически рану на душе с неоткрытыми секретами и уймой вопросов, почем же, всё так произошло.

И это оказалось - пол беды.

Увидев 13 книгу безусловно была приятно удивлена, и сразу направилась читать. Подумала, что автор решил ответить на оставшиеся вопросы и сделать версию финала 2.0.

Но, по факту оказалось очень кривое продолжение, с заявкой на мало того что продолжение серии, так и интеграции (весьма кривой) нового витка развития жизни части героев.

Очень хочется сказать автору после прочтения - лошадь сдохла, слезь.

13 сентября 2022
978-5-353-10216-8