Отзывы на книгу «Госпереворот. Технология предательства», страница 2

Сначала популярные
Galam66

Вот так жил и думал про определённые вещи одно, а это, оказывается, совсем другое. После прочтения книги и других материалов Фёдорова в голове начинает складываться другая картина мира, некоторые вещи меняются в восприятии вообще кардинально. События после 91 года видятся иначе. Всегда сожалела о развале СССР, но не подозревала, что мы стали при этом колонией. Никогда не могла понять, почему мы при наличии таких богатств так бедно живём и не можем остановить разграбление страны. Автор даёт своё объяснение, которое кажется вполне логичным. Более того, оно подтверждается в свете последних событий.

vos3

Отличная книга. Дает базовые знания в политике и после прочтения выстраивается понимание геополитики. Теперь высказывания отдельных политиков не выглядят как их собственные мнения. Понимаешь кто за твою страну, а кто против. Рекомендую.

VladimirArefyev
VladimirArefyev

первый раз читаю книгу про политику, в которой написано нормальным человеческим языком. многое уже известно. полезно почитать молодежи. а если мы профукаем государство- будет крайне обидно!

Отзыв с Лайвлиба.
Александр

Начало-середина бодрые, информативные, а вот конца больше напоминает топорную агитацию, да и в целом смазана, не видна попытка как-то целостно завершить книгу. Но интересные сведения есть, ознакомиться стоит, благо, что объём не очень большой.

23 августа 2016
978-5-9573-3016-5