Отзывы на книгу «Попаданство со скидкой. Архалор и Ледяной мир», страница 2

Иной раз глупость героини настолько зашкаливает, что начинало раздражать. Впрочем, серия все равно забавная, хоть первая книга мне понравилась чуть больше. Концовка резкая и смазанная. Возможно, будет продолжение, но это не точно.

История про ледяной мир получилась короткой и скомканной. По сути вообще не имеет смысла. Просто потому что. И возвращение в Архалор так и просится. Героиня всё бросила и даже сердце не ёкнуло? Ну а в целом слог и юмор серии хороши

Героиня по-прежнему глупо бесстрашна, жадна до плотских радостей, самолюбива и непередаваемо самоуверена. Не спорю, занимается благотворительностью, спасая болезных и угнетенных, но как-то без души. И ей не надо ни любви, ни прочих женских эмоций, детей там, семью, мужа любящего.

Создалось впечатление, что книга написана под девизом зашкаливающего феминизма и равноправия во всем, в том числе и адюльтере.

Дочитывала вторую часть через страницу, было интересно, когда же введут новый мир. Вдруг героиня все же решит вернуться к Арману, затронул ведь что-то внутри. Ан нет, то было не сердце, другой орган....

Так что, за дилогию твёрдая тройка, за красивый слог и хорошо описанный мир и персонажей

Очень интересная история попаданства! Целых 2 мира за раз. Бывают страницы которые хочется перелистнуть, но в основном читается легко, героиня с юмором.

Вторая книга разочаровала, первая более-менее. Даже на один раз скучно было читать, единственное хорошо, что короткая, не много времени потеряла

16 июня 2021
978-5-9922-3343-8