Отзывы на книгу «Сексуальные игры с сестрой», страница 2

Мне очень понравилось. Романтическая история с нотами переживаний ,испытаний ,радости. Я в восторге. Аннотация к книге. Автор настолько убедительно запутывает клубок событий, что сомневаешься уже во всем происходящем.

Одна из любимых. Как всегда бесподобно. Прямо вообще ни капли жалости к нему. Клаассная. Великолепная книга, подарившая море положительных эмоций.

А обе бабули огонь, нет слов, одни эмоции. Лично мне очень нравятся такие книги. Всем советую прочитать. Никогда не знаешь чего ожидать от героев.

Он достоин любви и я рада была прожить с ним его взросление и раскрытие потенциала. Очень понравилось. Испытала море эмоций. о Божечки, ну так я ни одну книгу не пережила, сколько страсти,любви,проишествий и слёз, я ревела вдоль и поперёк.

и все закончилось♥♥♥♥♥. как же он хорош, как остроумен. История очень интересная и не похожа на другие истории. Некоторые моменты очень поучительны, для меня по крайней мере.

всем советую, браво автору. Интерес не оставляет на протяжении всего рассказа. Но надеюсь что есть. Нет, я не вру, это правда великолепно.

К прочтению- рекомендую. замечательная история. Не из тех кто ревет над романами, но эта история дважды вызывала слезу. Сначала были смешанные чувства, даже хотелось бросить читать первую книгу.

Герои классные. Какой невероятный сюжет. Должно быть поэтому так готовилась к прочтению, что несколько дней после скачивания держала книгу не тронутой. Интерес прочтения захватил с самого начала и увлек.

Не хотелось, чтобы эта история заканчивалась. В конце не могла поверить своим глазам, когда читала, подсказки были умело расставлены автором везде. Это удивительно и восхитительно. вызывают море эмоций.

Практически все книги прочитала этого автора, и каждая прочитана мной на одном дыхании. приятно читать. Все так четко описано, что не составляет труда представить, как выглядят персонажи, помещения, вещи, Т. Спасибо автору.

14 января 2024