Отзывы на книгу «Брат и сестра. Запретная любовь», страница 6

Но все же книга супер. Ну, очень замороченный сюжет. Здесь именно так. очень радо что любовь преодолевает все преграды. Герои не идеальные, а живые со своими тараканами и у каждого героя их предостаточно.

Я не представляю, как можно было придумать такую феерическую историю. Желаю успехов в новых начинаниях. Очарована произведением, очень понравился сюжет, не могла оторваться, когда читала. Столько линий.

Не первая моя книга в данном направлении, но явно сильно запавшая в душу. Рекомендую к чтению. Как всегда, впрочем. спасибо автору, как всегда, в самое сердечко.

захватывающая книга моего любимогоавтора. Полностью погружаешься в мир героев. Единственное, иногда раздражало слишком большое количество размышлений о сексе. Хороший роман, так захватил, что прочитался за считаные дни Прямо прониклась каждым героем.

Босс решил быстренько придумать фиктивный брак, но не тут-то было. не думала, что меня так впечатлит эта книга, но все-же автору удалось. Однозначно читать, не могла оторваться, буквально за несколько часов проглатила книгу. Отличный любовный роман с красивыми сценами.

Я люблю почитать иногда романтическую литературу на досуге) и встречала разного уровня текст, но такое графоманство на платном сервисе я встретила впервые за свои 40 лет? черт меня дернул заплатить за это 95 руб??? а ведь по ознакомительному фрагменту я уже поняла что здесь нечего ловить, но случилось помутнение рассудка и потратила час впустую на этот прости господи «текст»☹️. От начала до конца хотелось сказать: «Не верю! Никому не верю! Ни героям, ни сюжету , н и ч е м у !!!»

Дочитала только потому что всегда дочитываю, если взялась….

Кто такое читает? Почему у людей есть спрос на такое чтиво? Что употребляют авторы таких «шедевров»?

И, конечно, рейтинг не накрученный (еще как накрученный).

21 марта 2023