Отзывы на книгу «Свободная», страница 2

Прекрасное продолжение предыдущей книги. Прочитала за несколько часов. Захватывающе, эротично. Книги данного жанра не читаю, но это всколыхнула меня

Юлия Бубенцова, большое спасибо за ваш комментарий! Захожу сюда читать отклики редко, поэтому отвечаю Вам только сейчас. Я рада, что дилогия понравилась. Да, свои ошибки вижу и обязательно учту в будущих историях. Но кто не ошибается! Я – автор начинающий. Так сказать, на своих ошибках и учусь. Если дилогия «Несвободная-Свободная» вам понравилась, то советую прочитать книги «Чужое отражение – Чужое отражение. Осколки». Вторая часть этой дилогии сейчас как раз активно выкладывается мной черновиком.

Спасибо за продолжение , которого так долго ждали , первая книга конечно «вау», и закончилась на самом интересном месте, и вторая более эмоциональна в чувствах , но повествование мне не очень зашло, как будто автор сама побыстрее хотела закончить историю для особенно ждущих, спешила , что сюжет интриги в корпорации получился скомканным. Но я всегда радуюсь продолжению историй , и ставлю всё равно 5 звёзд

g.kasarina, большое спасибо за ваш комментарий! Захожу сюда читать отклики редко, поэтому отвечаю Вам только сейчас. Я рада, что дилогия понравилась. Да, свои ошибки вижу и обязательно учту в будущих историях. Но кто не ошибается! Я – автор начинающий. Так сказать, на своих ошибках и учусь. Если дилогия «Несвободная-Свободная» вам понравилась, то советую прочитать книги «Чужое отражение – Чужое отражение. Осколки». Вторая часть этой дилогии сейчас как раз активно выкладывается мной черновиком.

Насколько была интересна первая книга, эта прям суховата на развитие сюжета, отрывками, автор развязывает клубок, а сам конец истории очень сжат. Ожиданий было больше, почитать можно, но не зацепила как первая. Оценка на 3 +

27 ноября 2020

4,5