Отзывы на книгу «Мариза», страница 2

Спасибо за подаренные эмоции. Я смеялась, волновалась, грустила, плакала, возбуждалась, (даже стыдно было), и вдохновлялась. Роман точно переведут на десятки языков. Для одного это будет захватывающий роман. Источник раздумий для другого. Для кого-то утишением, а может и надеждой. Строки из песен задают настроение и вот ты готов быстрей-быстей либо медленней читать в этом заданном ритме, так что же будет дальше. Роман троготельный, волнующий и очень личный. Много тебя. И не только. Все случайно как-то неслучайно. Выражения можно уже использовать как крылатые: «что иногда нужно делать то, что кажется правильным сейчас… и не потому случилось, что разбилась кукла…» Гениально просто или не просто. Кто знает? Не могла оторваться.

Спасибо!Обе книги на одном дыхании.И почему их только две?)Надеюсь прочитать ещё .Напишите,пожалуйстаТак редко совпадают все пожелания:история,страсть,талант повествования и ❤

arseneva10021970, книг же больше, чем две)

Не буду вдаваться в подробности, как я пришёл к этому роману) Хочу сказать о другом. Меня совершенно поразил слог автора. Настолько он естественен, лёгок и красив (да-да, КРАСИВ!), что читаешь – как будто пьешь холодную воду в жаркий день (простите за странное сравнение). Сама история оставила целый коктейль чувств…Я довольно долго потом переваривал прочитанное, хотя, вроде роман-то не мужской…Просто передано всё настолько открыто, легко и ..честно, что ли, что просто так он не проходит. Читаем автора дальше))) Спасибо!

А вот и снова я) Хочу поделиться своим впечатлением от еще одного прочитанного романа Евы Миллс. Уже читая первую главу погрузился в тот самый уют, которым пропитаны все книги автора. Все та же семья, те же лица, открывающие себя с разных сторон. На этот раз мы знакомимся с дочкой Евы – Маризой. Ох, все же эти две барышни очень похожи между собой характером! Непокорность и своенравие их вторые имена)

Но уже читая дальше понимаешь, что судьба у Маризы – дай божЕ… Повествование с головой окунает в ее проблемы и затянувшуюся депрессию. И вроде бы все начинает налаживаться, а потом опять – хлоп! Резкий поворот! Опять хватаешься за голову и всем сердцем переживаешь за героиню, надеясь что все же у нее сложиться и будет хороший финал.

Сюжет интересен и динамичен, точно не даст заскучать! Отдельное спасибо автору за открытый финал. Да, это не только сейчас в тренде, но и лично для меня – круто)

В общем, данный роман вот прямо рекомендую к прочтению! Хватай и беги читай! Сам же с нетерпением буду ждать продолжения, ведь еще не со всех сторон была освещена жизнь этой семьи)

Автору хочу пожелать вдохновения и хорошего настроения!

Начала читать поздним вечером и закончила к пяти утра. Мощно, сильно, динамично.Потрясающе. Невозможно остановиться. Книга догоняет ещё несколько дней после прочтения. Мозг пытается соединить две истории, представить другие варианты. Герои противоречивы. Слезы текут сами по себе в неожиданных местах. Неужели и это автор смог продумать? Я восхищена фантазией и полным погружением в героев. Не могу не сказать, что ожидала печального финала. Но это уже на любителя )) Благодарю автора. Желаю признания и успехов. Обязательно прочту новые работы .

Последние годы честно было жалко времени на чтение романов. Все как-то больше по тематическим изданиям, бизнесу. Но однажды этот роман оказался в моем телефоне. Расположившись уже почти спать и ничего не ожидая....заснула я около 4 утра, когда перелистнула последнюю страницу. Ощущение от прочтения самые приятные, особенно когда не позволял себе читать ничего кроме «нужной» литературы. Спасибо автору, даже моя фантазия смогла представить все картинки. Советую. От чистого сердца.

Я влюблена по-своему в Маризу, в ее сначала скромность и удобность, а после в решимость и нежелание оставаться приятным дополнением успешного и «страдающего близорукостью» мужа. Она мне понятна и приятна, возможно, в ней так умело соткано множество черт, которые я вижу в себе. Или хотела бы видеть.

Рей – единственный персонаж книги, который остался для меня загадкой. Его любовь к жене словно испарилась, получи он новую должность. Но как можно заменить интерес к человеку интересом к работе? Люди, помешанные на ней, уже рождаются такими, впитывая науку с грудным молоком. Здесь же он карьеристом не был.

И моя отдельная любовь – Тьяго. Этот идеальный идеал – мечта любой девушки. Чуткий, понимающий, всезнающий, никогда не бросающий в беде, легкий и незаменимый как вишенка на торте. Неудивительно, что он смог разглядеть в главной героине то, что муж благополучно забыл.

Читая роман «Мариза», я открывала его словно конфету, слой за слоем, обертку за оберткой, и до последней страницы ждала развязки. И понервничать все же пришлось.

Но, хвала небесам, Мариза сделала тот выбор, что я от нее ожидала. Так что мой хеппи энд случился. Спасибо автору за это.

Спасибо автору за такой хороший роман! Признаюсь, где-то тоже плакала, где-то злилась, где-то было даже неловко, смущалась, так как любовные сцены откровенны и полны деталей. Будто подсмотрела за кем-то в замочную скважину. На мой взгляд, автор справился со своей задачей, так как лично меня заставил испытать разные чувства, при этом история преподнесена очень живо, читается легко и интересно. Желаю автору успехов в творчестве. Радуйте нас еще!

Очень понравилась книга. С нетерпением ждала каждую новую главу!!! Сильно затягивает!

Читается легко, много эмоций а главное там про любовь!!! Желаю приятного прочтения всем кто возьметься читать эту книгу. А я ее очень советую к прочтению.!!! Автор умничка продолжай развиваться и писать новые книги для своих читателей. А я буду ждать следующую книгу

Прочитала на одном дыхании. Думала, что это просто одноразовое чтиво для отдыха, а оказалось, что замена похода к психотерапевту. Как тонко подняты вопросы для любой женщины - сомнения, страхи, непроработанные психикой проблемы и т.п.

14 мая 2020
Художник: