Отзывы на книгу «Тайны тьмы», страница 2

Прочла все три части. Очень легко читается и сюжет захватывает.

Ох уж эта любовь… Он зло, она добро, извечная тема)) Но всегда беспроигрышная!

Красивая история любви. Спасибо Вам за такой рассказ!!!

Это потрясающая трилогия! Читается на одном дыхании! Спасибо автору! Читая эти книги, я смеялась и плакала вместе с героями. Это самая логичная из всех возможных концовок, но конечно, грустно что история закончилась. Хочется читать Вечно…

книга неплохая, но мало оригинальных идей. всю серию читаю с эффектом дежавю. изначально хотела что-то схожее с клубом романтики, но в результате вижу слишком много идей схожих с дневниками вампира вплоть до фраз. в противовес могу сказать, что персонажи вышли достаточно интересными. надеюсь последующее творчество будет более уникальным!

Концовка вообще неожиданная, к сожалению я немного растроена ей если честно! Я думала все обернется куда лучще, чес есть на самом деле. В целом книга понравилась, прочла все три книги буквально не соврать за две недели с тем учотом что днем читать не могла у меня маленький ребенок, читаоа ночью. Книга крутая, но концовка грусть, печаль….спасибо автору за подаренные эмоции от книги ❤️

Ставлю пять звёзд, история интересная. Но… вот это метание от темного к светлому слишком ?! Очень много ошибок в тексте, не хватает знаков препинания. Иногда приходилось по несколько раз перечитывать предложение, чтоб понять смысл. За идею и сюжет 5 звёзд. очень хотелось бы хэпи энд с Люцифером, но автор решила по своему. Неожиданно!

История как таковая очень интересная,но концовка разочаровала прям

Можно было бы придумать более счастливый конец,Люцифер так и не обрел счастья с Алекс после всего через что они прошли,очень огорчена

Это третья книга серии. Моё общее впечатление о серии хорошее, я люблю такие истории, но честно затянуто, очень долго и в итоге все построено на страдании. Не могу точно сказать какое впечатление оставила книга, с одной стороны вроде все так и должно было быть, но с другой наверное хотелось чтобы закончилась история более позитивно.

Ожидала конечно другого конца. и посмеялась и поплакала, но одно обидно, так бороться за Лиция и в итоге уйти с родителями

Первые 2 части читала в захлеб , но вот 3 часть это просто какой то бесконечный водоворот , одно и то же , их отношения с люцифером это просто жесть

то она его любит то не любит , то она опять его любит , что хотела умереть , а потом добилась и вовсе его бросила , вечные ее нервные срывы , слёзы , истерики , вечные смерти , которые потом воскресают чудесным образом , и так конца края не видать . Много реплик повторяющихся . Вообщем как по мне можно было и вовсе оставить 2 части , так как все ждали воссоединения Алекс и Люцифера и в итоге получили , кучу стекла и непонятный конец к тому же еще и печальный .

Смысла не было вообще писать 3 часть , а 4 думаю даже не стоит начинать . Думаю там опять будет то же самое , кого то нужно воскресить , кого то убить и все сначала и по кругу .

Много ошибок… Но сюжет классный))

Был ещё момент, когда Касари забрали, а Мэн и Тима убили, но каким-то образом они оказались на посвящении Алекс в арахангелы… Очень странно и непонятно

mariaivancuk13158, тоже перечитала два раза, чтоб понять, что не показалось

18 июля 2022