Отзывы на книгу «Отборные женихи», страница 2

Неплохая задумка, есть юмор… и на этом всё. Мир не прописан от слова вообще, непонятные персонажи с неясной национальностью, без объяснения выпадают из порталов. Один и тот же принц то предок, то потомок драконов… Урхи, вообще не понятно кто такие, одно ясно что мертвые…

Далее. Сюжет излагается рвано, постоянно смещаются временные векторы.

По хорошему из первой книги можно было сделать три истории, при должном старании.

А так, ощущение, что это стёб над ЖФ. Первую книгу домучила за неделю, вторую даже не стану начинать читать.

хочу продолжения!!!! Очень понравилось, сюжет и развития событий действительно не стандартный. Прям на самом интересном закончилось.

Myatina

Казалось бы,сюжет простой до дыр: кто-то решает за другого и дальше все идет не по плану. Вот только не было бы так смешно, если не было бы грустно. Я всегда ищу скрытые смыслы в книгах, смотрю какой их посыл и даже эта легкая ироничная история - о нас, об обществе,навязывании непрошенного мнения. Часто старшие пытаются решать за своих детей, а ведь оно и правда нам не надо. Герои живые, проблемы реальные. Книга понравилась.

Аннотация заинтересовала. Отбор женихов, это редко в книгах встречается, чаще девушек выбирают. Автору вдохновения и лёгкого пера!

С выходом книги!

В искусстве всех радуют

Позитивные сдвиги.

Пусть творческий кризис

Тебя игнорирует,

А муза послушной моделью

Позирует!

Интересная аннотация. Столько разных героев со своей историей и увлечениями. Скучать с такой компанией точно не придется

Аннотация интересная, привлекает внимание, начало тоже очень понравилось. Книга с очень оригинальным сюжетом. Моя благодарность автору.

Поздравляю с новой книжечкой! Удачи и вдохновения! С удовольствием прочитала, очень интересная история, всем советую к прочтению)

Прекрасные отзывы на книгу! Как я понимаю, история завершена и ожидается продолжение! Очень интересная и интригующая аннотация! Обязательно познакомлюсь с сюжетом и героями поближе!

Своеобразные героини и сюжет произведения: обычно девушек выбирают, а не наоборот...

Поздравляю автора и читателей с оригинальной книгой!

08 мая 2020
978-5-532-04142-4