Отзывы на книгу «Киска ректору не игрушка!», страница 4

Книга на любителя, мне не очень понравилась, что говорится «не захватила». Пока не дочитала до конца, отложила до лучших времен.

Книга очаровательная, оригинальная. Оба героя довольно интересны, не похожи на шаблонных пластелинов властелиновых, тем и подкупают. Мне все понравилось)

Обожаю книги про попаданок, но это какой-то провал. По всем фронтам. Занудно, скучно, нет логической цепочки, куча повторений и слов-паразитов. Осилила 1/3, пролистала до эпилога и на этом с книжкой распрощалась.

Супер пупер веселая книжечка! ))) Много юмора, много интересного, есть романтика, есть интрига, герой непростой со своими тараканами, живой! Мне всё очень понравилось, и характер Ольги, такой позитивный, неунывающий, но при этом спокойный и уравновешенный. Спасибо автору за интересную историю)))

Очень понравилась история кошечки по имени Буся. Волшебная сказочка про попаданку. Приятное послевкусие! Мне одной показалось, что есть намёк на продолжение? или просто очень хочется еще про этих же героев почитать?

миленько, переживательно, весело задорно, понравилась история , кошачьи повадки позабавили. Однозначно поднимает настроение. В конце есть небольшая горчинка но всё разрешается лучшим образом. Того стоит.

Спасибо очень интересная, и в меру смешная книга, читается легко. Правда ректор мне предстовлялся не много другим, но у всех разные представления, того или иного персонажа.

Вполне обычный сюжет, один разок прочитать интересно. В книге встречаются слова – названия реалий, которые были не понятны, в целом пойдет на вечер. советую

Динамичный и лёгкий сюжет книги помогает отвлечься от проблем. После прочтения остаётся лёгкий шлейф тепла,чуда и волшебства.

История относительно занимательная, сюжет необычный. Но лично мне не хватило проработки деталей при распутывании истории, случившейся с главной героиней. Видимо не стали растягивать на два тома… Но и так интересно) Особенно радует прямолинейность и юмор нашей родной современницы. А такие женщины, как все знают, всегда стараются подстроиться под обстоятельства, не падать духом и искренне верить, что всё к лучшему. И так всегда и случается)

03 декабря 2021
978-5-532-92677-6