Отзывы на книгу «Эон Арс», страница 2

Очень интересная аннотация, люблю книги про будущее. Выживание, спаситель, любовь, это всегда привлекает в книгах. Автору вдохновения и лёгкого пера!

Начала только читать, так затягивает с первых страниц. Сюжет интересный, читается легко. Обязательно прочту до конца!

Автору спасибо и поздравляю с классной историей.

Очень необычное название истории. Интересная аннотация, похоже героиня старается избегать лишних проблем, хотя побег не всегда лучшее решение

Поздравляю с новинкой. Интересная аннотация.

Не всегда первый порыв правильный. Остаётся только проверить правильно ли я думаю.

Вдохновения и легкого пера автору

Очень интересная и увлекательная история!!! Вот так живёшь, живёшь, а потом вдруг "Бамс" и узнаешь кто ты есть на самом деле. Эон Арс великолепен!!!

Поздравляю с новинкой, интересная аннотация добавила в библиотеку) Автору вдохновения, творческих успехов и благодарного читателя.

Какое печальное, однако, у нас фэнтези-будущее, по мнению автора... Хотя, судя по тому, что происходит на планете сейчас, все к тому и идет, увы...

Поздравляю автора и читателей с интересной книгой!

Поздравляю автора с новинкой. Вдохновения и творческих успехов. Интересная аннотация, добавлено в библиотеку. С удовольствием почитаю.

Спасибо большое за информацию и рекомендациию книги! Очень заинтересовала аннотация и теги к этой истории) С большим удовольствием познакомлюсь с героями поближе!

Поздравляю с новинкой! С первых строк затягивает. Очень интересно. Сразу же куча вопросов возникает на которые хочется найти ответы. Итог начинаешь читать книгу.

Удачи вам, лёгкого пера и благодарных читателей!

01 июля 2020