Отзывы на книгу «Душеприказчица Мерил Пери», страница 2

Начинала читать книгу , но перешла на аудио. Ау-книга мне понравилась больше почему-то. Приятный голос. Героиня веселая и жизнерадостная. Позитив гарантирован.

Классная история!!! Лёгкая и интересная!!! Читала не отрываясь!!! Браво автору за фантазию!!! Удивили и покорили!!! Так держать!!!

Как и остальные истории автора, эта понравилась не меньше! Прочитала просто на одном дыхании, и осталась довольна. Автору благодарность за замечательные истории!

Aleka_S

Получила удовольствие, история действительно увлекательная. Сюжет захватил с первых строк, а юмор стал хорошим дополнением. Героиня мегапозитивная! Добрая и отзывчивая! Бедняга Алистер, клинья к ней подбивал, а она не видела его чувств. Приятно было наблюдать за второстепенными героями. Концовка отличная, автор меня порадовала. Рекомендую! Поднимает настроение!

kristina-mukhina

Эта книга отличается от других, она как глоток свежего воздуха, небанальный сюжет, классно описаны места и герои. Слог у автора прекрасен,видно как он меняется, как растет, но все равно есть схожесть книг и это здорово. Рекомендую к прочтению однозначно

На раз почитать норм. Сюжет книги довольно увлекательный . на каждой странице ждешь нового поворота событий. Удивляет оригинальностью. Не могу не отметить что прям каждый герой сильная личность со своими чувствами, но характеры прописаны у многих.

Благодарю автора за эту волшебную историю. Раньше не любила подобный жанр, но решила прочитать по совету, и сразу увлеклась. Наверное, в любом жанре есть хорошие и плохие книги, но эта книга, без сомнений, одна из лучших. Получила огромное удовольствие от увлекательного сюжета, написанного легко и с юмором. Рекомендую всем.

История супер, я восхищена мастерством автора. Это же надо создать такой интригующий сюжет, просто не оторваться! Словно сама пережила все приключения вместе с героями. Получила яркие впечатления. Рекомендую эту книгу.

Прекрасная история в жанре городского фэнтези, городок мрачноватый, в притягательном готическом стиле, герои интересные, все со своими особенностями, сюжет увлекательный. Прочитала с удовольствием, советую эту книгу.

Увлекательно и бесподобно, ничего похожего не читала! Приятный ироничный слог, изысканный юмор, закрученный сюжет, шикарная атмосфера. Прочитала на одном дыхании. Романтическое фэнтези такого качества - редкое явление, не пропустите.

14 февраля 2023
ИДДК