Отзывы на книгу «Как добиваться своего с помощью НЛП. 49 простых правил», страница 4

Отличная книга, лёгкая в прочтении. Много нового и интересного узнала для себя, надеюсь оправдает себя на практике. Рекомендую к прочтению.

Очень понравилась книга. Написано простым языком, нет усложнений, легко запомнить упражнения и практиковаться. Рекомендую всем для знакомства с НЛП

Замечательная книга! Написана легко, не всё мне сразу понятно было, но это и нормально! Буду и дальше изучать НЛП! СОВЕТУЮ К ПРОЧТЕНИЮ!

Очень любопытно! До чего-то интуитивно дошла сама. Но многое было весьма тонко подмечено. Главное применять полученное знание на практике.

Полезная книга, много техник, которые можно применить на практике. Спасибо. Главное подчеркивала и выделяла. Учусь пользоваться.

Все доступно и понятно, рада, что прочла эту книгу, хочется приминять в действие теорию. Нравится итог в конце каждого прочитанного.

Главное достоинство данного произведения – простота и удобство изложения. Это не первая моя книга по нлп, а потому я прекрасно знаю как оно работает, но здесь есть крутые техники для работы со СВОИМ подсознанием, за что огромное спасибо автору

Отличная книга, довольно интересно вскормлено , а главное и вправду помогает во многом разобраться , если вам интересна психология , то эта книга будет отличным тренингом и скачком для вас .

Полезная книженция. Всё, конечно, элементарно и просто, но иногда мы этого не понимаем и загоняем себя в рамки, для бодрости ума рекомендую к прочтению. Читается на одном дыхании.

Интересная и познавательная. Легко читается, можно перечитывать много раз. Спасибо автору за восьмилетнюю работу. Рекомендую для прочтения.

07 мая 2013
2012