Отзывы на книгу «Право на «лево». Почему люди изменяют и можно ли избежать измен», страница 7

Содержательно и тонко. Книга укрепила моё отношение к открытости и принятию в отношениях. И изменила представление о моих мужчинах, их желаниях и страхах.

Рекомендую всем без исключения!

Очень полезная книга для всех! Не важно изменяли Вы или Вам, описанные истории поучительны! Есть инсайты после прочтения! Легко читать, на одном дыхании!

Книга просто фантастическая! полна реальных историй, на которых можно учиться и которым можно удивляться… Всегда очень интересно заглянуть в мир чужих мыслей

Интересная книга, дала возможность заглянуть в мир измен и сделать для себя выводы. Задуматься над некоторыми аспектами семейной жизни

Книга абсолютна бесполезна для тех, кто находится по ту сторону. То есть, для тех, кто не жертва. Хотелось найти в книге какие-то полезные выводы для обоих сторон. А на деле, там только куча историй из практики, и рассказа, кто да что ощущает в моменте. Пользы от книги ноль. Я таким же успехом, можно почитать любой первый сайт, с рассказами тех, кто пережил эту ситуацию♀

Посмотрела на измены под другим углом, но последние страниц 30 я не дочитала. Слишком много историй разных людей, что уже просто устаёшь понимать о ком пишется. О геях, или о лесбиянках, или о тройничные. Потому что имена заморские, на Маша Паша и Наташа. Иной раз по имени даже не поймёшь девушка это или парень, кто с кем изменил по итогу. Лично из-за этого я хотела побыстрее с книгой покончить. Но безусловно умные мысли в ней есть

Интересное мнение из огромного практического опыта работы с изменами. Впечатляющий рассказ о самой запретной части любви. Мне было интересно узнать мнение автора, с ним можно не согласится, но важно делать выводы! Определенно, книга заслуживает внимания.

поддержала меня в трудную минуту. обязательна к прочтению всем, кто не доволен своими отношениями. книга очень современная. подумываю.об открытом браке

Читалась не в запой. Много чего интересного, но пока непонятно что с этой информацией делать. Не уверена, что перечитаю когда-либо еще

Книга привлекла названием, но прочитав я не узнала ничего полезного для себя, написаны очевидные вещи и много воды. Но, больше всего не понравилось само написание книги, автор описывает истории, которые произошли с ее клиентами, перескакивая от одного имени к другому и возвращаясь. В итоге в голове получается каша из несвязанных событий. Я перечитывала по несколько раз одни и те же предложения, чтоб уловить суть. Повторюсь, полезной информации практически нет. Единственная фраза которая привлекла:

«Наши партнеры нам не принадлежат, мы только арендуем их, а договор аренды не бессрочный.»

02 августа 2018
978-5-04-093381-5