Отзывы на книгу «Закон Притяжения», страница 2

Книга безумно интересная, ответила на все вопросы, абсолютно на все. Наверно ее должен прочитать каждый. Как солнышко в пасмурную погоду!))

Если вы готовы к переменам, если вам кажется, что в вашей жизни происходит, что то не так, если вы в поиске смысла жизни и своего предназначения , думаю вам будет интересно. На мой взгляд, над этим стоит подумать.

Это учебник а не просто книга я обожаю эту книгу и всех других что написали абрахам.......!!!!!!!!!!!!! Такое чувство что я тоже из этой группы, (абрахам)

Книга настолько важная и необходимая нам всем! Знания астолько просто изложены, что читать можно абсолютно всем! Очень позитивные ощущения от прочтения. Огромное спасибо авторам и Абрахаму за знания, которыми с нами поделились!!!

Она мне очень помогла! Прочитаю ещё раз, чтобы ничего не упустить и понятно то, что не было понятно в начале. Книга сначала показалась странной, но потом она для меня раскрылась с другой стороны…

Книга помогла разобраться со многими вещами . Применяя эти законы , жизнь стала совсем другой , очень рада , что наткнулась именно на эту книгу

Это лучшее, что я читала по теме саморазвития и силе мысли!! Книга объясняет многие процессы событий, которые происходят или не происходят в нашей жизни. Осталось дело за малым – применять эти знания в своей жизни ежедневно. И тогда радость, успех и процветание обеспечены!

Это лучшая книга из всех мною прочитанных которую мне довелось увидеть, узнать, прочитать. Я безмерно счастлива, благодарна авторам . Это чудо!!!

Книга, меняющая мышление.

Мне очень понравилась, обязательно применю знания в жизни.

Спасибо авторам и команде Литрес за возможность читать такую литературу, так удобно.

Хорошая книга. Но если вы читали много книг на подобную тематику, то вряд ли она вас удивит. Но и есть чему поучиться. Хотя бы освежить знания. Рекомендую.

18 февраля 2015
2006