Отзывы на книгу «Странная месть», страница 2

Книга вызвала двойственное чувство. С одной стороны, интенесный сюжет, причем интрига держится до самого конца повествования, хороший язык, соблюден жанр классического детектива. С другой – слишком много словоблудия, пустых диалогов, повторов и т.д. Это очень утомляет. Пожалуй, для меня это слишком женский детектив, где мало действий, но много эмоций. На любителя.

Вторая по прочтению (третья по хронологии) книга, к счастью, сохранила приятные впечатления… Мило, интересно, продолжу знакомство с автором (надеюсь, еще одна книга Эшли Уивер будет доступна). Рекомендую.

Впечатление что писал подросток о жизни взрослых. Неземная красавица главная героиня, красавец муж героини и все остальные красавцы. Вялотекущий рассказ о жизни в поместье с потенциальными убийцами. А конец в стиле эротических мечтаний престарелых.

С этой книги начала знакомство с автором.Зачет.Очень закручен сюжет,до последней страницы непонятно,кто и за что)очень интересный персонаж Эймори-люблю умных женщин))любителям детективов-читать обязательно!!)

19 января 2018
978-5-17-104344-5