Отзывы на книгу «Последний рейд: Последний рейд. Кровь за кровь», страница 2

Отличная книга. Экшн сюжет бурно развивается и захватывает с первого абзаца. Очень легко читается. хотелось бы продолжения, но сюжет вполне завершён. Просто жаль расставаться с героями....

Ужасно примитивная космическая "опера". Героически- слащавая до неприличия. Невозможно представить, что все книги под ником Ерофея Трофимова написаны одним автором. Уровень этой, что по отношению к сюжету, что по качеству исполнения даже до двойки не дотягивает.

Мне очень понравились главные герои. Честные профи. Есть чему поучиться!А политики везде одинаковы,главное набить свою мошну.

книга удовлетворительная на 4 балла. другие вещи автора мне показались гораздо более интересными. персонажи выписаны несколько ходульно.

Прочитал за один приём, завлекательно. Собственно, то что творится у нас. Сюжет простой, но все связано. Очень интересный автор.

Супер!!! Хороший стиль, легко читается и захватывает полностью. Конечно это фентези и есть моменты очень, но тем не менее - эту книгу стоит прочесть! ?

Интересная книга,для любтелей оружия и боёки.Время провести можно с этой книгой неплохо.Но больше у Автора мне нравяться книги с альтернативкой..

Хороша книга, с удовольствием прочел, а удовольствие при прочтении и от прочтения – главное! И читается легко, быстро и с большим интересом. Самые горячие мои рекомендации.

10 октября 2023
978-5-17-156938-9