Отзывы на книгу «Бродяга», страница 3

это одна из немногих книг которые прочитал на одном дыхании, вторая книга также хороша оказалась как и первая. Благодарю писателя за его старания. И жду продолжения.

Спасибо, автору. С большим удовольствием прочитала сначала вторую книгу серии Бродяга, а потом первую. И это не последовательное чтение совсем не испортило приятное впечатление о путешествиях бродяг Артема и Доки. Надеюсь, что не придётся долго ждать продолжения.

Интересная книга. Временами казалось что подобное уже читал… думаю что автор прав – в космосе людям так же будет не просто как и сейчас на планете…

невнятно.Это не художественное произведение,а набросок оного,если хотите план.Если его нормально доработать будет интересно,а так просто невнятное повествование.

Читать можно, но автор не дружит с техникой,людьми и женщинами. Кашалоты у него летают быстрее воробья. От людей сторониться. Женщины -редиски.

очень лёгкое чтиво. Повествование лёгкое, захватывающие. Все технические детали объясняются легко и не навязчиво.

Из минусов. Очень бедный словарный запас на эпитеты главного героя. Их всего три: парень, Артём, Тема. И если второй главный герой Дока представляется в начале повести, то то что главный герой Артём, узнаем как-то исподволь в середине текста. Не понятно от чьего лица ведётся повествование. За экшеном как-то сразу не замечаешь, а если задуматься то получается «винегрет». И самый большой минус, это не интересность самого сюжета и героя. Если в самом начале повести мы узнаем, что у него образно не было ничего: детдом и калека, то потом у него есть всё и почти сразу. И сам главный герой просто " рыцарь в сияющих доспехах "))) . И никакого личносного роста.

Замечательная книга!!! Рада, что все-таки решила её прочитать, про то не люблю фантастику. Но это произведение – просто бесподобно!! Читала без отрыва, а позже перечитала ещё дважды. На просторах инета нашла продолжение – «Звёздные заколки», и с удовольствием прочитала. Хотелось бы знать, планирует ли Автор продолжение, Бродяга-3?

Никаких роялей я не заметила, все написано стройно, логично, приятным и понятным языком и стилем. После Бродяги прочитала практически ВСЕ книги Автора.

Рекомендую _всемлюбителям фантастики и почитателям таланта Ерофея Трофимова

Очень понравилась ваша книга, спасибо большое втору за то, что старается придать интереса своим читателям. Все понравилось.

Анастасия Короленко Да-да, «придать интереса читателям» - это круто!??

Прочитал, хорошая вещь. Как всегда познавательно, удивлён знания автора в части фантастики, не в смысле представления о будущем или фантазии о возможных событиях, а логически сформированных технических возможностях будущего. Грамотно. Респект.

Спасибо за книгу!

Очень понравились книги!

Жду продолжения!

Книга, прямо как классика фантастики, без крови и кишок разлетающихся по галактики, без секса, поцеловались и уже утром встали, без заумных мудровствований. (спасибо). Просто читаешь и получаешь удовольствие от путешествия и приключений ГГ и его спутников.

Я все прочитал в торренте, где можно купить бумажный вариант книги!?

23 декабря 2022
978-5-17-152600-9