Отзывы на книгу «Сломленный принц», страница 4

Книга читается на одном дыхании. Для любителей романтики- советую прочитать. Не могу оторваться от книги ни дома ни на работе.

начинаю 3-ю часть

Лёгкая, не принуждения и в то же время очень увлекает и Хочеться читать читать и читать. Хочется узнать что же там дальше и чем уже все закончить, хотя не хочеться что бы заканчивалась

За 3 дня прочитала первую и вторую книги и похоже не остановлюсь на этом. просто класс. сюжет затягивает, невозможно оторваться от книг. Замечательная история

Книга понравилась. Остросюжетная. Трудно оторваться. Жизнь в семье Ройалов бьёт ключом. А Элла вся им подстать. Не пройдет мимо несправедливости.

Шикарное продолжение шикарной книги. Эрин Уатт снова сумела покорить моё сердце. Читала взахлёб. 1 день и книга прочитана. Перехожу к следующей части!

Отличное продолжение! Невозможно оторваться, а концовка – вообще неожиданная!

Книга читается очень легко и затягивает на столько, что невозможно оторваться пока не дочитаешь до конца!

В этой книге повествование чередуется то от лица Эллы , то от лица Рида. И это на самом деле очень круто, я взглянула на главного героя по другому , узнала его тайны и настоящие чувства к Элле.

Данная книга, ничуть не уступает первой части, она даже более динамичная и напряжённая, как мне показалось, было не мало неожиданных поворотов сюжета.

Книга раскрывает характер главного героя, показывает, что он может исправить свои ошибки и изменить свою жизнь и жизнь близких к лучшему. Замечательная серия советую к прочтению.

Прочитав первую книгу, не задумываясь сразу начала читать эту. Перемены в главном герое происходят постепенно, он страница от страницв начинает нравится вме больше, все сильнее увлекают его чувства, эмоции. Такой эмоциои альнвй накал просто приковывает к книге.

Книга слабее предыдущей, потому что пытается давать развитие событий с двух точек зрения – с его и ее. А таким рассуждениям 18-летнего парня, простите, верить сложно. Он прямо купается в чувстве вины. Да, конечно.

Эта книга наполнена переливаниями , радостями и горестями. Ты полностью поглощён сюжетными линиями и сопереживаниями к главным персонажам ! Я очень рада , что стала одним из многих, кто прочитал этот шедевр

09 марта 2018
978-5-17-106857-8