Отзывы на книгу «Тени в раю», страница 16

прочитала на одном дыхании. Не описать словами. Сюжет очень затягивает. Сюжет динамичный и держит до конца. Эротика на высоте, подана достойно.

Многое было понятным с самого начала, Но было интересно как об этом напишет автор и правильной ли оказалось догадка. Мне очень понравилось, читала взахлёб. Книга просто шикарная. Не хотелось, стотв она заканчивалась, но.

Автор постепенно раскрывает истории героев, поэтому хочется поскорее дойти до конца Книги. Рекомендую всем. Очень рекомендую любителям жанра. Но конец оказался ярким и интересным.

Очень интересная история любви. очень захватывающий ненавязчивый сюжет, книга читается на одном дыхании. Отличное произведение о жизни. Очень интересная книга ,рекомендую.

Книга понравилась. Пять с минусом – минус за многословие и повторы мыслей. Книга читается на одном дыхании. Очень уютная и теплая история.

Особая манера показать неистовые чувства и любовь от которой ни куда не деться. Какая замечательная книга. Разве, что если сравнить её со свежими булочками с корицей. И любовь , которую можно пронести всю свою жизнь с человеком.

И ведь плакала. Прочла на одном дыхании, буря положительных эмоций. Он такой откровенный , и не перебор пошлости , все в меру. Интересный сюжет, развязка только в самом конце.

Как всегда в восторге от прочитанной истории. Читала взахлеб. Концовка прекрасна, на подьеме. Утрем нос популярным голивудским блокбастерам.

Чувства героя, очень подробно и мастерски выписанные автором, позволяют представить, кем были немцы, неставшие исполнителями воли фашистских правителей Германии

Рекомендую прочесть. Отлична книга. Обожаю , как пишет автор. ждём новых сюжетных линий и лёгких романов. Ненависть и жгучая страсть.

25 ноября 2012
1971