Отзывы на книгу «На Западном фронте без перемен», страница 90

Правдивая книга о войне без прикрас, о дружбе, о жизни, о том как тяжело отыскать и подобрать нити прошлого, когда прошел через ад. Вечная классика.

Хорошая,грустная книга,начинаешь задумываться «а что такое война?». Стоит прочитать каждому,для себя,для осознания и понимания.

Великолепная книга, ее должен прочитать каждый. Любой момент в жизни этих мальчиков, с легкой руки Эриха, ты переживаешь вместе с ними. Он передал атмосферу войны и товарищества. Настроение Пауля – при прочтении становится и твоим.

Для меня фронт – зловещий водоворот. Находясь вдали от его центра в спокойной воде, уже чувствуешь его силу, затягивающую тебя, медленно, неотвратимо, без особого сопротивления.

Первая мировая война как она есть. То, что Ремарк передал в своей книге – обязательно для прочтения всем поколениям. Война, в любых её проявлениях – худшее для человечества

нормальная книга, читается легко и непринуждённо особенно по утрам когда один дома или на даче весной, сравниваешь себя с героями , переживаешь

Хорошее легкое чтиво , мне книга понравилась , жду следующих частей , хотя все раскрывается и в первой части , с логическим завершением. И конечно она о настоящей любви, прошедшей множество испытаний. Очень приятная книга о поиске себя, о счастье, о любви, о путешествиях. А тема вечная – любовь.

terramarique совет- прочтите книгу!

Герои с юмором. Хорошая лёгкая книга, может и есть недостатки, не заметила. потрясающий роман. Прочитала на одном дыхании.

Очень понравилась эта история. Притворись. Благодаря Вам у меня появилась новая эротическая фантазия. Я в восторге. ммм, а её танец, и к чему он привёл, да, я зачитала до дыр.

Лично мне не очень понравилась книга. Почти вся книга - описание военных действий. Понятно, что книга об этом и есть, но просто оказалась не очень интересной. Кому-то может и понравится

02 мая 2018
1929