Отзывы на книгу «Луч света, рассекающий мрак»

Книга вызывает больше положительных эмоций, чем отрицательных. Иногда мне были не понятны поступки Гг Пабло, хотя, они подходили к его характеру. Что касается Гг Марии, периодически хотелось привязать ее к стулу, чтобы она сидела на попе ровно))) уж больно подвижная и из-за этого нахваталась неприятностей.

Спасибо автору за столько пережитых эмоций. Главная героиня сильна духом и это меня зацепило. Концовка такая душевная вышла) Очень жду следующую книгу, побыстрее бы.

Сюжет заинтриговал, но главный герой такой хлоднокровный,на протяжении почти всей истории мне не хватало чуть теплоты и мягкости с его стороны. Но, я рада, что в конце он смягчился. Спасибо за чудесную историю!)

Ух нервишки пощекотала я, конечно. История динамичная, заскучать не пришлось. Понравилось, что гг-й не расклеился, но все равно стал мягче и внимательней. Спасибо большое) Жду историю про других героев!

Книгу прочитала, можно сказать на одном дыхании. Автор держит читателя в напряжении до конца истории. По мне, так главные герои подходят друг-другу, надеюсь следующая книга будет такой же интересной!

Ой, столько эмоций, очень понравилась книга. Начала читать по рекомендации подруги, не пожалела. Теперь с нетерпением жду следующую историю про Изабель и Сантана, надеюсь будет.

Начало интересное, но не думала, что, продолжив читать не смогу остановиться. Да так, что прочитала за одну ночь, зацепила так зацепила. Начала уже переживать, что главный герой поплывет, как это обычно бывает, но нет, остался непоколебимым. Теперь жду историю Изабель и Сантана.

Я пережила все эмоции и плакала, и смеялась и страшно было в некоторых моментах. Мне безумно понравилась история. Жду с нетерпением продолжения, очень хочу узнать, что же там с Изабель.

В целом сюжет интересный, но если гг-ню я еще понять могу, то гг-я не нет. Странное поведение у него, уж больно хладнокровный. И мне кажется здесь психологического триллера больше, чем эротики.

Книга понравилась. В некоторых моментах просто трэш, нервишки потрепала я себе. Конечно, не всегда я понимала гг, в каких-то моментах вела себя адекватно, в каких-то уж слишком импульсивна. Думаю, не была бы она такой предприимчивой не оказалась бы в самой ужасной ситуации.

02 марта 2021

Новинка