Отзывы на книгу «Предчувствие чуда», страница 2

захватывающая книга с неожиданной развязкой. начала читать от скуки и не заметила как затянуло в омут амазонки и переживаний героини

Интересный, не совсем, на мой взгляд, правдоподобный, сюжет. Моменты сказочной истории в переплетении с возможной реальностью оставляют двоякое чувство не полной удовлетворённости от прочитанного.

очень интересно и познавательно. внятный конец, что редко в современных книгах. не затянутая середина. не скажу, что прям захватывает, но читать интересно.

Замечательная книга, после нее я однозначно могу причислить Энн Пэтчетт к лучшим писателям / писательницам нашего времени. Мастерское владение сюжетом, стилем, взгляд умной и наблюдательной женщины.

И постоянно сюжетный ход заставляет удивляться. В какой-то момент я уже было подумал, что это современная версия Конрадовского "Сердца Тьмы", но потом сюжет опять сделал неожиданный поворот. И все же здесь от "Сердца Тьмы" очень много, только "Предчувствие чуда" намного интереснее читать.

Спасибо автору за огромное удовольствие от книги.

Мне понравилась книга:интересный сюжет, сильные образы. На мой взгляд-требуется продолжение. Не знаете, есть ли продолжение этого романа?

Отличная книга!

Автор поднимает хорошие глубокие вопросы. Развязка прекрасная, хоть в последней главе повествование очень ускоряется. Читать рекомендую

Захватывающий сюжет, фантастические описания природы джунглей, быта индейцев, проблем общечеловеческой цивилизации. Рекомендую всем.

Думаю,что никогда не побываю в джунглях Амазонии,поэтому этот роман автора был больше поучителен и познавателен ,а интересный сюжет на фоне яркой и буйной природы дополнил впечатления. Как всегда порадовал авторский стиль.

Оригинальный сюжет, герои со сложными живыми характерами. Очень понравилась книга! Особенно зацепило, что книга не серийная (насколько я сейчас знаю), потому что по сюжету у современных авторов был бы соблазн растянуть героев ещё на пару книг. А тут книга имеет логическое окончание.

Читала на одном дыхании . Интересная захватывающая книга . Только в конце ощущение недосказанности , прямо хочется продолжения

Нет в продаже
20 декабря 2019