Отзывы на книгу «Бельканто», страница 3

Книга на любителя. Как, собственно, и оперное пение, влиянию которого на людей посвящена добрая часть книги. Я не фанат оперы и книга мне тоже не понравилась. Она неправдоподобна, неравномерна и порой скучна. Однако, отмечу, что прекрасно переведена на русский.

прочитала три романа подряд этого автора и ни в одном не разочаровалась. поражает глубина человеческих чувств. рекомендую

Удивительно красивая история об искусстве и любви перед лицом смерти. Финал для меня не оказался неожиданным. Хэппи-эндом его не назвать, но он делает историю только более веристичной, выпуклой и законченной. Я получила большое удовольствие от чтения.

Интересная книга. Мне очень понравилась. История девушки, непростая плавная, местами тронула. книга я явлается – классикой жанра)

Мой последний роман этого автора,буду скучать и ждать новых. Очень хорош стиль и умение потрясающе описать взаимоотношения и переживания людей в разных жизненных ситуациях. Может быть присутствует и талант переводчика,а значит их тандем просто совершенен. Спасибо!

Очень сильная, интересно написанная, увлекающая книга, от которой невозможно оторваться, я надеялась на хорошую концовку, но.... увы, очень жаль, конечно, но жизнь такова, не всегда идёт так, как мы хотим. Да после прочтения, пока сделаю перерыв в чтении, сильная книга, надо много над чем подумать. Переосмысливаешь все, жизнь, ценности в ней…

книга захватывает сюжетом и противоречивыми коллизиями, но оставляет очень тяжёлое впечатление. эти малолетние террористы только начали становиться людьми, а их убили без разбора. Это неправильно. Пусть не хеппи енд, но было ожидание, что перерождение некоторых даст какой-то более положительный, а не такой жестокий конец.

Нет в продаже
13 сентября 2018