Отзывы на книгу «Тайна секретной комнаты», страница 2

Чудесная добрая детская книга с казалось бы простым, но довольно увлекательныс сюжетом.

Я прочитала ее на одном дыхании и теперь хочется взяться и за другие истории этих сыщиков.

Мне понравилось всё, поэтому ставлю 5ку и советую к прочтению!

Хороший увлекательный детский детектив. Читали месяца три по чуть-чуть на ночь. Детям очень понравился. Одновременно по-детски и захватывающе.

отличная история. Сюжет, конечно, простенький, но интересный, для детей самое то. читается на одном дыхании. Сам читал эти книги в детстве.

отличная книга, как и всё остальные ! очень рекомендую! также книги из этой серии других авторов тоже заслуживают внимания!

замечательная книга читается на одном дыхании для детского чтения всё доходчиво, читается быстро сюжет захватывающий. интересно прочитать продолжение

Книга интересная, но вот бы события начинались чуть пораньше. И очень длинная концовка, в целом очень затянуто. Отзыв от сына 9 лет.

И как только я читал это в детстве. видимо, тогда я не обращал внимание на гипербализацию всего.

Все взрослые тупые, а десятилетки спасают мир.

Главные герои вызывают раздражение и надежду на то что им попадётся не выдуманный злодей.

Огромное количество воды и тупых диалогов.

Есть книги для детей, которые с удовольствием читают взрослые.

Эта к ним не относится.

14 января 2020