Отзывы на книгу «На острове сокровищ», страница 3

Читала эту книгу в детстве. С удовольствием прочитала став мамой. Очень рада что книга понравилась и моему сыну! Читается легко и увлекательно. А приключения всегда останутся удивительно простыми и близкими!

Книга супер-класс! Это и боевик, и детектив! Прочла с мамой, ей тоже она понравилась, будем читать продолжение. Спасибо Литрес за полное собрание серии!

Со слов сына: «хорошая, качественная книга!) книга поднимает настроение, очень интересная»

Рекомендует для чтения своему ребёнку, он будет рад))

Отличная книга. Интереснее Секретного острова, меньше нестыковок – нашли только буквально одну. Кроме приключений ещё и хорошо раскрыты характеры, интересно будет и взрослым, и детям.

мне 30, и эту книгу я прочитал на самоизоляции. читается легко на одном дыхании. увлекательные приключения детей, заставляют задуматься! прекрасная книга, спасибо.

Замечательная книга. Прочла на одном дыхании. увлекательное путешествие, яркие персонажи, захватывает и не отпускает. обязательна к прочтению!

Очень интересная книга. читается на одном дыхании. супер! по возрасту больше подросткам. но и чуть старше людям в качестве досуга подойдет отлично!

Мне очень нравятся такие книги узнаю в героях себя и своих друзей спасибо автору за книгу я думаю такую книгу никода не перестанут читать ;) часто вижу. в себе Джордж.

Книги про великолепную пятерку открыла для себя случайно, наткнулась на одну из них в детской библиотеке мужа. Супруг рассказал, что в детстве читал весь цикл запоем. Взяла почитать и знаете, мне понравилось. Да наивно, да для детей младшего школьного возраста, но в тоже время написало легко и увлекательно. Купила всю серию своему ребенку, подрастет – оценит!)

Она очень хорошая и интересная, потому что в нём много интересного но в 1 главе была грустной но хорошо, что всё закончилось. И мне кажется другим тоже понравится

31 мая 2017
1942