Отзывы на книгу «Живи легко!», страница 5

Ничего принципиально нового, но очень поддерживает мотивацию в сложные периоды жизни) на некоторые аспекты жизни позволяет посмотреть свежим взглядом

Книга – смесь трансерфинга реальности (вселенских законов), здравого смысла и юмора! Все гениальное просто, но обычно мы все усложняем! Порой хорошо вспомнить основы основ! Рекомендую!

Замечательный книга

Легко читается, проглотила за один вечер. После прочтения на душе легко и приятно, а жить и правда становится легче :)

Отличая книга! Прочитала на одном дыхании. Советую читать людям, которые стремятся сделать свою жизнь лучше и интереснее, стремятся жить в гармонии с собой и внешним миром. Автору огромный респект за простое и доходчивое изложение.

Супер книга!!!! Но чтобы понять смысл, нужно быть подготовленным…

Я только прочел эту книгу и нашел в себе и в своей жизни очень много того что мешает мне жить полноценной жизнью,попробую использовать советы этой книги и позже напишу результат

Одно могу сказать точно пару уроков я уже извлек и по моему помогает.Спасибо

Очень хорошая книга

Замечательная книга! Легко читается, особенно благодаря рисункам автора и расположению текста. Между разделами – большие промежутки с картинками, что как-то неожиданно радует. Пока открываешь следующий раздел, успеваешь зафиксировать в памяти новые мысли. Именно успеваешь, так как не хочется отрываться от этой увлекательной книги.

Замечательная книга! Рекомендую всем знакомым. Почему я раньше её не прочла. Спасибо автору! Читается легко. Буду перечитывать снова и снова.

С каждой прочитанной страницей, появлялись какие-то новые мысли, либо всплывали свои, давно забытые. Советую как настольную книгу, для людей, кто оказался в ситуации: все надоело, надо что-то менять

супер поучительная очень понравилась и запомнилась, прочитаю ещё не раз, спасибо авторам и создателям всё просто и понятно

02 августа 2012
2011