Отзывы на книгу «Живи легко!», страница 45

мне понравилась книга!

Замечательная книга! поднимает настроение,помогает понять по-новому уже известные термины.

буду перечитывать эту книгу с течением времени,чтобы освежить впечатления и практичные советы автора.

так же стоит отметить прекрасные авторские иллюстрации.

Не знаю как и почему, но именно это и важно....книга Эндрю мне попалась на глаза. Не имея конкретной цели об ее прочтении, я взялся за нее и нашел много ответов на вопросы, на которые в течении своей жизни не находил ответов. Это уникально.... Именно об этом автор и говорит, что всякие случайности вовсе не случайны. Эта книга настоящий шедевр МОТИВАЦИИ!

Отличнейшая книга, наполненная множеством полезной информации. Подходит для тех, кто хочет добиться много.

Я рекомендую почитать эту книгу каждому, пусть и не все, что написано Вам запомнится, но равнодушным не оставит и поможет многое понять и даже научить. А главное заставит думать о своей жизни.

Книга очень легко читается…автор всегда описывает все понятно....в примерах… добавляет свои комментарии.... Жить стало легче.... Будто все элементарно разложили по полочкам… Рекомендую запутавшимся в своих мыслях....

Полезная книга, все просто и легко понять

Очень легкая книга, с очень глубоким и важным смыслом.

Безумно понравилась книга!легко читается и вдохновляет)))

Достойно.

Книга и, вправду, хорошая. Много дельных мыслей высказано и советов дано, я бы даже сказал, очень много) Заставляет задуматься и пересмотреть свое мировоззрение. В общем, полезная книга.

Книга безумно увлекательная! Спасибо )))

02 августа 2012
2011