Отзывы на книгу «Счастье. Краткий курс», страница 2

В целом не плохо))

очень много интересных фраз и цитат, в которые вникаешь и понимаешь,что имеет в виду автор.Мне понравилась книга)

Все логично и кратко

Информация действительно важная. Отличный подарок для мало читающей аудитории, поколению по младше 15+ подходит идеально.

"Мотиватор"

Маленькая и милая книжка. Читается очень легко. В каждой цитате заключен глубочайщий смысл, а картинки поднимают настроение. Я бы назвала эту книжку мотиватором

Советы на каждый день

Люблю такие книги, они вроде и маленькие совсем, но зато с большим смыслом. Я бы назвала ее «Сборник советов на каждый день». Можно просто ежедневно открывать эту книжку на любой странице и выбирать цитату на день. Каждая строчка наполнена позитивом, а необычные картинки заставляют улыбнуться. Думаю, для поднятия настроения эта литература как раз подойдет.

хорошая книга

самая суть!легко читать и актуально для мамы в декрете!:-)

Понравилась

Очень хорошая книга. Все кратко но понятно о главном. Легко читается и немножко юмора делает книгу особенной. Советую прочитать!

Приятная книга, которая оставляет позитивное настроение

Таких книг огромное множество. Эту выделяет хороший перевод и лаконичность. Словом, почитать однозначно, стоит.

Вся суть в кратце!

Очень понравилась книга, в кратце изложены жизненные законы, еще и с юмором! И чтобы освежить в памяти эти знания, можно прочитать эту книгу, а не перечитывать длинные издания. Хороший подарок тем, кто не владеет подобной информацией. Моя оценка 5.

Счастье. Краткий курс.

Думала что в такое небольшое количество страниц вместить смысл не возможно. Автору удалось, кратко, доступно, вдохновляюще. Прекрасный перевод. Забавные картинки.

Набор цитат и картинок.

Данных денег не стоит.

Книга из разряда – сделано на коленках.

Не рекомендую к покупке.

"Книгу" нужно перевести в раздел – бесплатно!

Нет в продаже
09 августа 2013